Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      13 сентября 2017 г.
      Ходить пешком полезнее, чем ездить на машинах, автобусах и других видах транспорта. При этом появляется больше возможностей увидеть город изнутри в мельчайших подробностях и во всей красоте. Достопримечательности Киева тем и хороши, что их лучше всего изучать во время неспешной прогулки.
      15 июля 2017 г.
      10 июля 2017 г.
      22 июня 2017 г.
      Кемер - городок на побережье Средиземного моря в Турции, расположеный у основания Таврских гор и входит в курорты турецкой Ривьеры.
      27 марта 2017 г.
      Китай всегда манил людей со всех краев света своей таинственностью, неизведанностью. Китайцы продолжают чтить многовековые традиции и в то же время стараются идти в ногу со временем, строя высотные здания, укрепляют свои политические позиции, развивают города.
      25 марта 2017 г.
      Сегодня у большинства людей есть не только желание, но и возможность расширять свой кругозор путешествуя по миру. А для въезда на территорию иностранных государств необходимо получать специальное разрешение - визу.
      21 марта 2017 г.
      Арабатская стрелка это удивительная по своей красоте и необычности территория, простирающаяся на 112 км и отделяющая воды Азовского моря и Сивашского залива. Здесь идеально сочетаются самые разнообразные виды отдыха, ведь богатство природы дополняется развитостью индустрии развлечений.
      14 марта 2017 г.
      Большинство туристов говорят, что микроклимат на побережье Азовского побережья не только взрослым, но и детям. А ванны из песка, как и морские, будут улучшать вашу иммунную систему. Поэтому путевки на Азовское море, а также их стоимость варьируют в разных размерах. Как же выгодно купить путевку на море?
      14 марта 2017 г.
      Не за горами самая прекрасная пора года - лето. Лето - это именно тот период когда практически каждому предоставляется возможность отправиться в заслуженный отпуск. Ведь целый год Вы работали, переживали по различным рабочим вопросам, отчетам, проверкам и так далее. Наступает время и полноценного отдыха. И перед Вами стоит очень большая задача - спланировать свой отдых так, чтобы впечатлений хватило на весь следующий год.
      21 февраля 2017 г.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика