Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      25 сентября 2015 г.
      Воскресенский монастырь в изначальном виде находился слишком близко к воде. Грунт размывало, что постоянно грозило обрушением. Приблизительно в 1674-1677 годах, российский митрополит Иона Сысоевич, проведший детство в этом монастыре, где и принял постриг монашеский, был инициатором переноса монастыря дальше от воды.
      25 сентября 2015 г.
      В городе Тутаев, на правом берегу Волги, на территории старинной бывшей Борисоглебской рыбной слободы находится здание Воскресенского собора, которое является замечательным произведением русской архитектуры XVII века.
      25 сентября 2015 г.
      Между крупнейшей рекой Волгой и Костромой расположилась «крепость» с дубовыми стенами – Ипатьевский монастырь. Лишь в XVI веке его огородили стенами из камня, как и многие монастырские здания.
      18 сентября 2015 г.
      Адмиралтейство, вернее Адмиралтейские судостроительные верфи, были заложены Петром I при строительстве Санкт-Петербурга на левом берегу Невы.
      18 сентября 2015 г.
      В Санкт-Петербурге многих туристов привлекает известный собор Спаса-на-Крови.
      18 сентября 2015 г.
      Благовещенский мужской монастырь находится недалеко от Троицкого монастыря. Постройка Благовещенского монастыря берет свое начало в 1533 году в городе Муроме на месте деревянного Благовещенского храма, в котором хранились мощи таких великих князей, как Константина, Федора и Михаила, подвергших население города Мурома в христианство
      18 сентября 2015 г.
      В 1796 году на российский престол взошёл новый император — Павел I. Он очень не любил резиденцию своей матери Екатерины — Зимний дворец.
      13 сентября 2015 г.
      Находясь в отпуске, большинство людей стараются привезти что-нибудь в качестве сувенира. В основном это, конечно, магниты, предметы ручной работы или креативную вещь
      13 сентября 2015 г.
      Александровский кремль представляет собой совокупный комплекс состоящий из дворца и храма и занимает второе место по величине после Московского кремля
      13 сентября 2015 г.
      Благовещенский мужской монастырь соорудили в 1553, он находится напротив Троицкого монастыря. Его поставили на месте, где в 12 веке был деревянный храм во имя Благовещения.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика