Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      03 сентября 2015 г.
      Афины, ныне являющиеся столицей Греции, представляют собой город с необычайной энергетикой, где исторические памятники гармонично сочетаются с современными строениями, а уютные таверны обвитые виноградникам придают этому городу атмосферу уюта.
      30 августа 2015 г.
      К края города стоит Белая Башня, которая сегодня совсем не белая. но название время не стерло. Проходили времена, история положила свой отпечаток на Салоники, и на цвет Белой Башни, которая сейчас приобрела серый оттенок
      28 августа 2015 г.
      Кипрский курорт Лимассол по размаху тусовок уступает Айа-Напе, но именно поэтому Лимассол чаще предпочитают семьи с детьми.
      26 августа 2015 г.
      Авиационные перелеты становятся все более популярными у жителей России. С присоединением Крыма территория обрела новый формат визитов гостей со всех уголков нашей страны.
      26 августа 2015 г.
      Греция - это древнее государство, соответственно, Салоники тоже отличаются своей историей, которая передают события, происходившие в самой империи
      25 августа 2015 г.
      Одним из самых солнечных городов в Европе по праву считается Торревьеха – испанский городок в регионе Валенсия. Из 365 дней в году именно здесь 340 являются солнечными
      25 августа 2015 г.
      Остров Делос не имеет ни значимых природных ресурсов, ни каких-либо особых достоинств, но он он стал огромным религиозным центром, к которому стекались тысячи древних греков.
      25 августа 2015 г.
      Большинство образованных людей по всему миру. Даже ни разу не быв в Греции, знает о таком памятнике архитектуры, как Акрополь. Поэтому, как только турист сходит с самолета, особенно если он Афинах первый раз, его неумолимо тянет посетить это сооружение древности.
      25 августа 2015 г.
      Предложения нашей компании являются оптимальными для интерьера практически любого помещения, где планируется использовать натяжные потолки.
      21 августа 2015 г.
      Отдых нужен любому человеку. Для того чтобы восстановить силы и со свежей головой вновь приступить к своим ежедневным обязанностям, хотя бы раз в году на пару недель стоит уехать подальше от своего места проживания.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика