Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      27 июля 2015 г.
      Канарские острова являются регионом Испании, состоят из группы островов, расположенных в Атлантическом океане у берегов Африки.
      24 июля 2015 г.
      Об отдыхе в Египте слышали все. Ежегодно тысячи туристов отправляются на пляжи этого государства, чтобы отдохнуть от трудовых будней, понежиться на солнышке, посмотреть красоты подводного мира и конечно же соприкоснуться с легендарной историей
      24 июля 2015 г.
      Западная Украина славится своими землями, уникальным климатом и курортами. В 100 километрах от Львова находится уникальный город-курорт Трускавец.
      24 июля 2015 г.
      Такой крымский город, как Ялта, известен давно. Еще во времен Советского Союза здесь отдыхали все высокопоставленные чиновники.
      23 июля 2015 г.
      Наряду с оконными и напольно-стеновыми кондиционерами, сегодня стали появляться такие устройства, как мобильные кондиционеры.
      23 июля 2015 г.
      Основанный в 1180 году город Сан-Себастьян, ранее был небольшой рыболовецкой деревушкой, жители которой в основном занимались китобойством и ловлей трески, правда уже в те времена в деревушке процветала торговля маслом и вином, которое перевозилось от сюда во Франции и Англию
      23 июля 2015 г.
      Ивиса или Ибица (более распространенное, популярное название) входит в состав островов Балеарского архипелага, что раскинулся в Средиземном море.
      23 июля 2015 г.
      Гранада входит в список самых красивых городов на земле. Этот солнечный город находится в горах Сьерра Невады.
      22 июля 2015 г.
      Вильнюс – столица Литовской Республики, является одним из старейших городов Европы. Первые упоминания о нем датируются XIII веком и связаны они с именем великого князя Литовского Гедимина.
      21 июля 2015 г.
      Когда возникает необходимость в поисках места и метода проведения банкета, то кажется, что при наличии определенной суммы денег все организовать достаточно просто.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика