Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      18 июля 2015 г.
      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада
      18 июля 2015 г.
      Круглый остров Гран Канария, диаметром 50 км, является самым густонаселенным островом архипелага. В столице города Лас Пальмас и других поселениях острова проживает приблизительно 800 000 человек.
      18 июля 2015 г.
      Прибрежные городки Малаги успешно формируют единое курортное пространство – Коста дель Соль.
      18 июля 2015 г.
      Прекрасный город Саламанка, который находиться практически на границе с Португалией, очень большой, его количество жителей составляет около 180 000, но и в тоже время он напоминает деревушку.
      18 июля 2015 г.
      Небольшой остров Форментера, длиной 19 км, расположен в Средиземном море, неподалеку от Ибицы. Остров относится к архипелагу Балеарских островов и является одним из муниципалитетов Испании.
      18 июля 2015 г.
      Испанский город Севилья, старейший исторический город Европы, расположен на реке Гвадалквивир.
      18 июля 2015 г.
      В составе Балеарских островов, которые расположены в западной части Средиземного моря, находится остров Менорка. Несмотря на близость, более знаменитого курортного острова Мальорка, этот небольшой остров принимает до 500тыс туристов в год
      17 июля 2015 г.
      Некоторые предложения по горящим турам на отдых, порой удивляют население. В чем же дело? А, вот, например, в том, что даже в северную столицу нашего государства есть путевки.
      17 июля 2015 г.
      Если вы переписываетесь со своими друзьями, живущими в других странах, то не исключено, что им рано или поздно захочется приехать в Россию.
      17 июля 2015 г.
      Посетив Объединённые Арабские Эмираты, вы окунётесь в настоящую восточную сказку, с разнообразием туристических программ, отличным шопингом, белоснежными пляжами и бьющей ключом клубной жизнью!


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика