Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      08 июля 2015 г.
      Между горами Кобленц и Трир существует великолепный средневековый замок, который уютно обжился среди холмов и возле реки Мозель. Название этого замка - Бург Эльц.
      08 июля 2015 г.
      В городе Кельне находится один из самых огромных и великих готических строений - это Кельнский собор. Это строение внушает страх и уважение, но стоит подняться на южную башню, как душа начинает петь гимн свободе, а глаза радует прекрасный вид, который открывается на окрестности.
      08 июля 2015 г.
      Дом-музей Гете на улице Гроссе Хиршграбен во Франкфурта-на-Майне посещают тысячи туристов. Два с половиной века назад в 1749 году в этом доме родился Иоганн Вольфганг фон Гете, основоположник новой немецкой литературы и величайший поэт Германии.
      08 июля 2015 г.
      Жерона и ее окрестности граничат с Францией, что, конечно же сказывается и на истории и на культуре. Попадая в Жерону можно посетить как побережье, известное по всему миру, и носящее имя Коста Браво, и горный массив, который поразит чистотой и легкостью воздуха.
      08 июля 2015 г.
      Малага - город в Южной Испании основанный 3000 лет назад. Его завоевывали римляне, карфагеняне и арабы, но он выстоял и теперь в нем проживает более 600 000 человек.
      07 июля 2015 г.
      Замок Вартбург считается самым таинственным местом в Германии. Он находится на горе в Тюрингском лесу, неподалеку от города Айзенаха, на высоте 410 м
      07 июля 2015 г.
      Старейшим собором немецкой земли считается Кафедральный собор. Еще в 786 году карл Великий решил построить на месте дворец, с церквями и башнями.
      07 июля 2015 г.
      Императорский дворец - это одна из самых крупных достопримечательностей Германии, которая создана в романском стиле. Этот дворец множество раз разрушали, а потом снова и снова восстанавливали.
      03 июля 2015 г.
      Можно сказать однозначно, что история Берлина не назовешь светлой и это связано не только с военными действиями, которые обрели здесь свое начало, но и еще это место оказалось центром Холодной войны.
      03 июля 2015 г.
      Художественная галерея, возведенная канцлером Дрездена, которая включает в себя целую часть старой оружейной палаты, приобрела свое название в честь короля и гордо называется Альбертинум.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика