Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      05 августа 2014 г.
      Грамотный выбор отеля, это очень важный элемент при составлении экскурсионного маршрута или планировании отдыха.
      05 августа 2014 г.
      Сегодня индустрия туристического бизнеса активно развивается, появляются все новые гостиницы и отели, которые ориентированы на свою целевую аудиторию.
      05 августа 2014 г.
      Сплав по достоинству является одним из самых любимых видов отдыха для людей, любящих природу. Прекрасная нетронутая природа, возможность каждый день оказываться на новом месте, увлекательные впечатления, масса новых знакомств и получение навыков, которые были раннее недоступными.
      01 августа 2014 г.
      Когда едешь посмотреть незнакомый до этого город, очень хочется, чтобы хватило сил и возможностей изучить его вдоль и поперёк.
      01 августа 2014 г.
      Уже не одно столетие путешественники со всего мира едут в Китай, чтобы познакомиться с этой загадочной страной, ее неординарной культурой и интересными традициями.
      30 июля 2014 г.
      Со времен техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС прошло уже 28 лет, а последствия аварии могут проявлять себя еще долгие годы.
      30 июля 2014 г.
      Вопросом, связанным с тем, как срочно оформить документы для выезда за границу нередко задаются многие, так как бывают такие ситуации, когда поездка наметилась неожиданно.
      22 июля 2014 г.
      Вам совершенно не хочется традиционную свадьбу с росписью в ЗАГСе, поездкой по примечательным местам города, которые вы итак уже знаете назубок, и застольем с обильными возлияниями?
      22 июля 2014 г.
      Лучше всего в Испанию ехать в период отпусков с мая по октябрь. Именно в это время климат этих земель позволит лучше всего отдохнуть.
      19 июля 2014 г.
      Одним из самых главных вопросов для туриста является вопрос: «А где жить?» Этот вопрос интересует каждого и каждый подходит к нему с ответственностью


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика