Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      31 марта 2014 г.
      Греция так притягивает многих путешественников. Здесь не только удивительные и всегда разные пляжи, но и очень красивая природа, отличная погода на протяжении всего года
      27 марта 2014 г.
      Курорт Канака (Канакская балка) находится в южной части Крыма. Расположение курорта - между Алуштой и Судаком, на территории государственного заказника, реликтовая роща можжевельника в котором известна всему миру
      26 марта 2014 г.
      Любителям гулять на широкую ногу не нужно объяснять, что испанские виллы – это респектабельное жилье повышенного комфорта на самых лучших и дорогих набережных.
      24 марта 2014 г.
      Многие наши соотечественники решают купить «горящий тур», чтобы прилично сэкономить, но в конечном итоге остаются разочарованными, потому что при выборе этого самого тура не учли многие основные нюансы, которые являются основополагающими при удачном путешествии.
      24 марта 2014 г.
      К сожалению поездки в Сербию не так сильно развиты как в другие европейские страны, но справедливости ради стоит сказать, что если разобраться и купить тур в это государство, то можно увидеть массу полезных и интересных вещей
      21 марта 2014 г.
      В последние годы большинство российских туристов предпочитают отдыхать в Греции...
      20 марта 2014 г.
      Выбирая оптимальное место для путешествия, вряд ли наши любимые и родные просторы входят в список самых необходимых направлений.
      19 марта 2014 г.
      Консульская легализация – это последовательность юридических действий по подтверждению официального статуса документа (проверка подписей, печатей, приказов и прочее), что предназначено для иностранных органов власти.
      19 марта 2014 г.
      Если вы вообще ни разу не были в восточных государствах, пожалуй, следует начать с их ознакомления. Эти государства уже давно стали центром всего российского и, вообще, европейского туризма.
      19 марта 2014 г.
      Детишки стали старше. Для расширения их кругозора им становится мало города, где они родились и его окрестностей. Родители стремятся показать им мир.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика