Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзоры от Тур-Тур.ком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком
      17 февраля 2014 г.
      Черноморский город Ильичевск берет свою историю еще с времен Киевской Руси. Об этом утверждают ученые, проводившие в этих местах археологические раскопки.
      11 февраля 2014 г.
      Для того, чтобы отсутствовала депрессия, упадок сил и другие негативные влияния на состояние человека, необходимо регулярно давать возможность себе отдохнуть.
      11 февраля 2014 г.
      Поездки в Таиланд для отдыха стали очень распространенными. Многие турфирмы предлагают составить тур, для того, чтобы отпуск прошел как можно лучше и интереснее.
      01 февраля 2014 г.
      Есть люди, которые стремятся организовать свой отдых подальше от места проживания, именно по этой причине многие наши соотечественники предпочитают проводить отпуск за рубежом...
      25 января 2014 г.
      Если вы увлекаетесь археологией и поиском кладов, то для этого нужно иметь специальное оборудование, которое будет помогать вам в этом не простом занятии.
      23 января 2014 г.
      Отправляться в поход нужно в полном снаряжении, потому что может возникнуть необходимость в ночёвке и приготовлении пищи.
      18 января 2014 г.
      Для того, чтобы туристические агентства хорошо разбирались в определённом направлении, а также регулярно знакомились с обновлениями в отельной базе конкретного региона, туроператор проводит рекламные туры
      12 января 2014 г.
      Гражданам, прибывающим в украинскую столицу, всегда есть чем заняться, причём есть варианты для любителей обычного отдыха и различных исторических ценностей, а также для тех, кто предпочитает активное времяпрепровождение.
      09 января 2014 г.
      Карпаты могут принять туристов в любое время года, но особенно интересен здесь отдых в зимний период, потому что этот регион знаменит своими горнолыжными курортами, которые посещают любители катания на лыжах.
      05 января 2014 г.
      В Прикарпатье есть такая популярная туристическая зона, как Трускавец, отличающаяся особым природным колоритом и целебным воздухом.


      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика