Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Фрукты, которые стоит попробовать, путешествуя по Азии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Фрукты, которые стоит попробовать, путешествуя по Азии

      Сегодня Азия становится все более популярным туристическим направлением, любимым многими нашими соотечественниками. Роскошные пейзажи, национальная самобытность, богатое культурные наследие и вечное лето…Что может быть лучше? Если вы уже запланировали отдых в азиатских странах, самое время подумать о необходимых вещах. Помимо летней одежды и купальника вам может пригодиться сетка овощная. Удивлены? Напрасно. Ведь Азия славится экзотическими плодами, которые обязательно стоит попробовать.

      Витаминное разнообразие

      Азиатский колорит не сравнится ни с каким другим в мире. Отдельного внимания заслуживают местные базары, на которых вы найдете много интересного, вкусного и полезного. В таком месте вам определенно понадобится сетка для овощей и фруктов. Их разнообразие и необычайность вас определенно восхитит, а цены приятно порадуют! Например, змеиный фрукт, который, пожалуй, пробуют все гости Бали. Название плод получил из-за коричневой чешуйчатой кожуры, напоминающей кожу змеи. Мякоть его очень вкусная. Однако если попробовать его несозревшим, впечатление может быть противоположное. Еще один интересный экзотический фрукт – питайя или драконов фрукт. Он примечателен своей яркой окраской розового цвета. Растет питайя на кактусе и цветет лишь в ночное время. Еще один интересный факт – цветы драконова фрукта съедобны, а сам плод улучшает зрение и помогает при недугах желудка.

      Отдельного внимания заслуживают фрукты, которые растут во Вьетнаме. Названия их мало чем отличаются от названий плодов, растущих в других уголках Азии. Но вот вкус, сорта и внешний вид зачастую существенно отличаются. Например, гранат во Вьетнаме имеет кожуру светлого, практически телесного цвета и примерно такую же начинку. Страну по праву можно назвать мандариновым раем. Здесь есть плоды самых разных цветов – оранжевые, желтые и даже зеленые!

      Дата публикации: 8 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      В такой экзотической и до конца непознанной еще стране, как Таиланд, найдется место разным группам туристов.
      Диснейленд в Париже, конечно не самое важное место для посещения взрослым человеком, но если вы едите в эту страну с ребенком, то в программе посещения этот парк должен быть обязательно
      Туризм развивается во всем мире. Гостиницы предоставляют путешественникам различные услуги, которые позволяют им сэкономить время и улучшить отдых.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика