Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Организация рекламных туров

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Организация рекламных туров

      Для того, чтобы туристические агентства хорошо разбирались в определённом направлении, а также регулярно знакомились с обновлениями в отельной базе конкретного региона, туроператор проводит рекламные туры. Программа подобных туров высылается на сайт туристической фирмы, чтобы руководители агентства могли ознакомиться с названиями отелей, которые им предстоит смотреть и экскурсиями, входящими в стоимостью

      Чтобы полноценно фиксировать полученную в рекламном туре информацию необходимо с собой брать различные устройства. В нужный момент менеджер должен сфотографировать номер или территорию отеля, поэтому у него должен быть фотоаппарат или видеокамера. А для того, чтобы собирать всю информацию и поддерживать связь со своими коллегами будет актуален планшетный компьютер. Также надо иметь некоторые аксессуары для планшетов от официального дилера, чтобы ваше устройство не повредилось во время длительных переездов и перелётов. Благодаря специальному чехлу, защищающему планшетный компьютер от механических повреждений, вы сможете уверенно передвигаться по ступенькам, по горам, так как в информационных турах всегда предлагается насыщенная программа, предполагающая много переездов и переходов. Также стоит защитить экран планшета специальной плёнкой, которая сможет уберечь его поверхность от царапин.

      Каждый представитель туристических агентств в рекламном туре обязательно носит с собой сумку, в которую складывает каталоги и различную технику для фотографирования и записи полученной информации об отелях и посещаемой стране. Можно воспользоваться удобной сумкой для планшетных компьютеров, в которую можно сложить много полезных вещей, кроме планшета, и они обязательно пригодятся в процессе экскурсии или ознакомления с очередными отелями курортного региона. Вечером после очередного трудового дня туристическому менеджеру нужно подвести итоги и разложить все данные про отели по нужным папкам, а также зарядить планшет, используя блок питания и всевозможные переходники.

      Дата публикации: 18 января 2014 г.

      Читайте так же:
      Вильнюс – столица Литовской Республики, является одним из старейших городов Европы. Первые упоминания о нем датируются XIII веком и связаны они с именем великого князя Литовского Гедимина.
      Китай - одна из ведущих стран мира по многим показателям: территории, населению, темпам развития экономики и т.п. Очень много туристов ежегодно посещают эту великую страну, ведь посмотреть в Китае есть на что.
      Приезжая в Талин, многие туристы даже не представляют, что всю территорию этого города можно объездить на велосипеде, как делает большинство местных жителей.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика