Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Индивидуальная экскурсия в Чернобыль: основные преимущества

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Индивидуальная экскурсия в Чернобыль: основные преимущества

      Со времен техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС прошло уже 28 лет, а последствия аварии могут проявлять себя еще долгие годы. Зона отчуждения, в которую превратился Чернобыль, сегодня манит множество экстремалов, туристов, которые хотят своими глазами увидеть место, где случилась катастрофа мирового масштаба. И они имеют такую возможность, благодаря экскурсоводам компании Go2chernobyl, которые разрабатывают специальные маршруты с посещением наиболее интересных мест. Туры в Чернобыль могут быть групповыми или индивидуальными. Групповые поездки могут длиться 1-2 дня и объединяют в себе разных людей с одной целью – осуществить свою мечту и раскрыть для себя тайны Чернобыльской АЭС, увидеть все своими глазами.

      Индивидуальные поездки для одного человека или компании до 50 человек, которую вы самостоятельно формируете, дают больше возможностей и преимуществ. Экскурсия осуществляется комфортабельным транспортом, проводится высококвалифицированным гидом по спланированным безопасным авторским маршрутам. Индивидуальный подход к туристам в этом случае обеспечен. В отличие от групповых туров, которые зачастую проводятся в выходные дни и заранее распланированы, индивидуальный тур может быть заказан на любой день, который удобен для вас лично. Команда Go2chernobyl подстраивается под ваше время и прикладывает все усилия для выполнения ваших пожеланий касательно экскурсии. Программа поездки также согласуется с заказчиками.

      Если вы имеете конкретные пожелания по посещению определенных мест, вам необходимо только рассказать о них экскурсоводам, и они будут включены в программу вашего тура. Точно так же, места, которые вы уже видели и не хотите больше тратить на них время, могут быть исключены из поездки. С квалифицированной командой специалистов Go2chernobyl вы сможете воплотить в реальность все свои задумки и двигаться по маршруту, который подходит вам по всем параметрам.

      Индивидуальный тур в Чернобыль – это превосходная возможность для тех, кому необходимо снять видеоклип, фильм, провести фотосессию. Оставшись в зоне отчуждения на срок до 5 дней, вы легко реализуете свои творческие идеи.

      Поездки в Чернобыль осуществляются по специальным пропускам, оформлением которых занимается компания. Туры с профессиональными гидами не представляют собой опасности для здоровья, поскольку все маршруты заблаговременно проверяются на радиоактивный фон.

      Дата публикации: 30 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Путешественники и любители активного отдыха давно полюбили западное побережье Крыма, потому что оно имеет существенные отличия, если сравнивать его с популярным ЮБК и обладает собственными прелестями.
      Есть райские места на планете, которые хочется посещать ежегодно, потому что здесь действительно отдыхаешь и телом и душой. К таким местам можно с уверенностью отнести Доминиканскую республику
      Счастливый турист отправляется в путешествие - собран чемодан и упакован фотоаппарат, впереди долгие минуты переезда, которые никак не смутят предвкушение незабываемого отдыха!

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика