Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Майями

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Майями

      Ежегодно в город-Майами штата Флорида приезжает более 38 миллионов отдыхающих. Этот город-курорт с каждым годом все больше и больше развивается, потому что ежегодно здесь тратиться более 17 миллиардов долларов. Самым популярным курортом этого побережья считается Майами-Бич, который расположен невдалеке от самого города Майами. Майами-бич называется в народе еще двумя прозвищами: Американская Касабланка и Приемная Бога. Перовое название этот курорт получил от шумной молодежи и людей, приехавших сюда на заработки, а второе – от пенсионеров, которые очень любят это место из-за невероятно привлекательного климата и съезжаются сюда со всего мира.

      По информации с источника vernygora.com, который может предложить Вам недорогой отдых трускавец, для того, чтобы добраться из России на этот курорт, придется провести в самолете не менее 15 часов и при этом еще совершить пересадку. Чаще всего пересадка происходит в Нью-Йорке. Для жителей США есть возможность добраться в этот райский уголок на личном или арендованном автомобиле. Аренда номера и проживание в зависимости от популярности отеля может колебаться в пределах 30-90 долларов в сутки. Майами также привлекательно и для людей, решивших организовать для себя круиз. Именно из этого города можно отправиться на Багамские или карибские острова.

      Особенно популярен курорт Майами своей ночной жизнью. Чего-чего, а ночных клубов, дискотек, ресторанов и других развлекательных учреждений здесь предостаточно. Особенно заводят отдыхающих латиноамериканские и афро-кубинские музыкальные ритмы, которые слышаться отовсюду. А решив просто расслабиться и насладиться спокойствием отдыха, можно рекомендовать отправиться в коктейль-бар прямо на набережной, где будут слышны звуки джазовой музыки. Решив купить путевку в Майами, обязательно нужно попробовать шедевры национальной кухни. Выбрать здесь есть из чего, на суд посетителей ресторанов предоставляются блюда европейской, азиатской, кубинской, карибской кухни, а также фирменные блюда Флориды, которые приготавливаются в основном из свежевыловленных морепродуктов. Конечно, не стоит забывать о национальном парке Miami Everglades National Park, который по праву считается одним из самых крупных естественных парков по территории всей Америки.

      Дата публикации: 8 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Церковь Святой Мудрости в настоящее время известна как Музей Айя-София.
      Одним из главных аэропортов Флоренции, который находится примерно в 4 км от центра города, имеет два названия — «Перетола» и «Америго Веспуччи».
      Всего лишь в 60 км от известной на весь мир Барселоны находится старейший во всей Испании курорт Бланес. Согласно историческим данным, территория, на которой сейчас находится этот городок и одновременно курорт, была заселена еще римлянами во втором веке до нашей эры

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика