Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Турции – оптимальное соотношение цены и качества

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Турции – оптимальное соотношение цены и качества

      Сегодня все больше отдыхающих предпочитают отдыхать за границей поэтому вопрос: «Куда купить путевку?» становится очень актуальным особенно в период отпусков. Отдых в Турции популярен среди жителей всех стран, и востребованность в первоклассном отдыхе делает курорты Турции одними из самых комфортных и развитых во всем туристическом бизнесе. Отдых в Турции всегда насыщенный и разнообразный, поэтому если вы уже были в этой стране и не хотите повторяться, то можно просто выбрать другой отель и гарантированно получите только новые и более красочные впечатления. Часть Турции находится между Черным и Средиземным морем, поэтому выбрать более подходящее место отдыха в зависимости от предпочтений и времени года можно без труда.

      Как нам подсказал сайт silver-tour.com.ua , который может недорого предложить отдых в любой стране мира, многие отдыхающие предпочитают покупать путевки в город-курорт Кемер, который известен своим теплым климатом. Здесь даже зимой вода не охлаждается ниже 15 градусов Цельсия, а летом может прогреваться до 29 градусов. Здесь настоящий рай для любителей пляжного отдыха. А чтобы сэкономить и получить первоклассный сервис, многие отдыхающие покупают горящие туры, экономя при этом до 30% от стоимости путевки. Кроме пляжного отдыха в Кемере можно пройтись по местным достопримечательностям, например посетить развалины античного города Фазелиса и побывать на Часовой башне.

      Еще один город, который очень любим туристами – Аланья. Здесь уже точно можно подобрать отель на любой вкус, начиная от спокойного отдыха для пенсионеров, без шумных дискотек и со СПА-процедурами, заканчивая целыми комплексами с огромным количеством развлечений, шумными дискотеками и непрекращающимся весельем.

      Также можно посетить Анталию, которая сегодня называется «Турецкая Ривьера». Такое название она получила за чистейшую береговую линию, великолепную природу и огромную археологическую ценность. Все отдыхающие , побывавшие на этом курорте, утверждают, что ничего красивее не земле они не видели. Горы и береговая линия, каньоны и пещеры, все это усиливает ощущение от отдыха с первоклассным сервисом и приятным климатом.

      Дата публикации: 8 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Туристический бизнес заинтересован в том, чтобы получать больше прибыли – как и любой другой. Однако с увеличением количества клиентов растет и количество ошибок. Как же работать лучше, обслуживать клиентов быстрее, получать денег с каждого довольного путешественника – больше?
      Когда-то Тулуза, расположенная на юге Франции, была столицей провинции Лангедок.
      Западная Украина славится своими землями, уникальным климатом и курортами. В 100 километрах от Львова находится уникальный город-курорт Трускавец.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика