Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Трансфер по Италии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Трансфер по Италии

      Италия

      Италия одна из самых популярных стран среди путешественников. И не зря! С одной стороны Средиземное и Адриатическое море приглашает вас на прекрасный отдых на песочные пляжи и пенистое море, а с другой вы смело можете посетить великолепные горнолыжные курорты и полюбоваться непревзойденными горными озерами. Богатая архитектура и живописная природа не оставит вас равнодушными. Посетите также термальные курорты, на которых вы сможете пройти качественное лечение, расслабиться и почувствовать в себе бодрость и силу.

      Для модниц и модников Италия просто рай! Потрясающий и выгодный шопинг привлекает миллионы туристов круглый год. Гурманы смогут побаловать себя деликатесами или винами на экскурсиях к северным регионам солнечной Италии.

      Наш сайт предоставит вам любой трансфер по Италии:

      • Трансферы по разным городам Италии.
      • Транферы в горы, на курорты и озера.
      • Трансферы к берегам Адриатического и Средиземного морей.

      Экскурсии

      Разнообразные экскурсии по Италии проводятся профессиональными гидами и предлагают поездки, которые заинтересуют каждого. Вы сможете совершить:

      • Услуги переводчика на деловых переговорах.
      • Экскурсии в музей, а также на завод «Феррари». Увидеть всевозможные автомобили и призы спортсменов гонщиков.
      • Экскурсии в винные зоны с великолепными виноградниками, посещение дегустаций и ярмарок, где вы сможете насладиться изысканным вином.
      • Экскурсии в шопинг центры с гидом или переводчиком.
      • Экскурсия именно для вас, мы учтем ваши пожелания в путешествиях и развлечениях.

      Шопинг

      Шопинг в Италии привлекает путешественников со всего мира. Именно здесь, в одной из столиц моды – Милане, вы сможете посетить именитые бутики и магазины и приобрести ультрамодные вещи, только сошедшие со швейных машин в несколько раз дешевле, чем например, в Москве. Если вы еще не убедились в привлекательности шопинга в Италии, вот вам несколько причин:

      • Только в Италии вы сможете купить превосходные кожаные вещи в 2-3 раза дешевле, чем в России. Знаменитая итальянская кожа великолепного качества подчеркнет ваш стиль, например сумка или обувь придется по вкусу любой моднице.
      • Огромные скидки. В множестве аутлетов вы смоете приобрести вещи итальянских дизайнеров с сумасшедшими скидками. А в январе-феврале и июле-августе вас ждут скидки до 50% на новые коллекции.
      • Малоизвестные, но не менее качественные марки предлагают огромный выбор для всей семьи.

       

      Источник: Заказ услуги трансфера и тур услуги по городам Италии.

      Сайт компании: http://nikodrive.com/

       

      Дата публикации: 12 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Список старинных сокровищ Оттавы будет неполным, если не вспомнить Базилику Нотр-Дам. После посещения Национальной галереи, дегустации деликатесов из всего мира на Байуордском рынке, нельзя обойти вниманием отличный образец неоготической архитектуры - Базилику Богоматери, которая находится совсем рядом, на Сассекс-Драйв.
      Пожалуй, один из самых романтичных городов на земле – это Прага. Ее утонченная архитектура сочетается с таинственной атмосферой старого города, создавая тот самый неповторимый облик, притягивающий к себе туристов из самых разных стран.
      Наверное, этот вопрос кому-то покажется странным, ведь туристы приезжают в этот Анапу за двумя вещами – море и солнце. Но на самом деле этот знойный курортный город может предложить своим гостям намного больше, чем просто солнечные и морские ванны

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика