Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как недорого отдохнуть в Крыму?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как недорого отдохнуть в Крыму?

      Есть люди, которые стремятся организовать свой отдых подальше от места проживания, именно по этой причине многие наши соотечественники предпочитают проводить отпуск за рубежом. Однако хочется напомнить о существовании такого благословенного места на земле, как Крым. Природа и климат привычной для советского человека здравницы, ничем не уступают мировым курортам. Конечно, самые известные отели и дома отдыха здесь ориентированы на людей с высоким уровнем достатка, но есть и менее знаменитые частные гостиницы, в которых цены многим по карману. Хозяева мини-отелей предложат вам достаточно высокий уровень сервиса: евроремонт, генеральная уборка номеров перед каждым заездом и вкусная еда.

      Для тех, кто хочет отдохнуть еще более экономно, мы посоветуем обратить внимание на частный сектор. Зимой в южных поселках работы мало, в основном, это уборка офисов и разные виды торговли. Летом же люди стараются заработать, сдавая жилье, поэтому найти квартиру или дом не составит труда. Вы можете торговаться с хозяевами, а чтобы снизить цену на проживание, можно отказаться от некоторых дополнительных услуг. Например, выбрать комнату без кондиционера, или пользоваться собственной постелью. Также можно отказаться от уборки, и делать ее самостоятельно. Если же вы решитесь на проживание в доме с хозяином, плата будет еще ниже.

      Хобби для летнего отдыха

      Чтобы отдых запомнился надолго, придумайте для себя какое-либо хобби. Например, если вы увлекаетесь фотографией, здесь вы сможете отточить свое мастерство. Для этого у вас будут все условия – шикарные панорамы, а также быт местных жителей, которые обычно не отказываются от того, чтобы их запечатлели на память. И, конечно, местные достопримечательности, которые не смогут оставить вас равнодушными. Узнайте ближе Крым, и вы непременно, станете его почитателем.

      Дата публикации: 1 февраля 2014 г.

      Читайте так же:
      Главное назначение бетонной полусферы заключается в борьбе с хаосом на автомобильных парковках.
      Сама атмосфера в Мистре заставляют задуматься о красоте и добре, не даром здесь размышляли известные древнегреческие философы. Бродя по извилистым дорожками этого места вы натыкаетесь на множество храмов и дворцов, которые оставили после себя руины и развалины
      Сегодня индустрия туристического бизнеса активно развивается, появляются все новые гостиницы и отели, которые ориентированы на свою целевую аудиторию.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика