Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Тайский отдых

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Тайский отдых

      В тайском королевстве побывало уже большое число наших соотечественников и ещё столько же мечтает слетать в эту страну, расположенную в Юго-Восточной Азии. Для туристов со всего мира всегда открыты пляжи на Сиамском заливе и Андаманском море. Но не только пляжным отдыхом притягивает к себе посетителей Таиланд. Это интересные и необычные экскурсионные программы на любой вкус и для всех категорий туристов. Также эффективная оздоровительная программа, которая может включать широкий спектр массажей – от лечебного до эротического. И ещё туристов привлекает в Таиланде его специфическая культура и оригинальные сиамские обычаи, в которых сочетается не только местный колорит, но и чувствуется влияние ближайших соседей – Китая и Индии.

      Как нам подсказал сайт http://orion-intour.com/tours/israil/ , который может недорого предложить купить билеты в Израиль, это настоящее королевство со своими прелестями, буддийскими храмами, которые располагаются среди городов и тропической природы. Также вы всегда будете встречаться с доброжелательными местными жителями, которые согласны выполнить практически любое ваше желание. На тайских рынках можно бесконечно торговаться с продавцами, стараясь сбросить стоимость товара до неприлично низкой величины, зато вы привезёте из Таиланда множество уникальных сувениров и качественных шёлковых вещей.

      Интересно посещать и южную часть Таиланда и северную, причём сразу можно обратить внимание на существенное отличие. На юге белоснежный песок и лазурное море, а в северной части Таиланда вас встретят огромные площади национальных парков и живописных водопадов.

      Сиамский залив привлекает любителей подводного плавания, потому что в глубинах этого водоёма можно наблюдать множество различных обитателей и коралловые рифы. Отельная база на Сиаме достаточно разнообразна и здесь найдут подходящий отель даже самые придирчивые к сервису туристы. Но всё-таки большинство туристов едут в Королевство Таиланд не за комфортом и идеальным питанием, хотя и это всё в отелях присутствует, а за экзотикой и приятными впечатлениями. Всё равно многие туристы предпочитают питаться в уличных кафе, изобилующих рыбой и морепродуктами.

      Дата публикации: 9 сентября 2014 г.

      Читайте так же:
      Туризм может быть разный. И хотя под ним подразумевается посещение других регионов, стран с целью ознакомления и отдыха, все-таки туризм можно разделить на несколько видов
      Наверное, этот вопрос кому-то покажется странным, ведь туристы приезжают в этот Анапу за двумя вещами – море и солнце. Но на самом деле этот знойный курортный город может предложить своим гостям намного больше, чем просто солнечные и морские ванны
      Прибывая в город Харьков для определённых целей, в том числе для туристических или коммерческих, многие граждане сталкиваются с проблемой размещения.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика