Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Июнь — открытие курортного сезона в Адлере

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Июнь — открытие курортного сезона в Адлере

      Добрый день, хотим с женой и двумя детьми (2 и 4 года) отправиться на отдых в Адлер. Какая погода в Адлере ожидается в июне (с 8 по 15)? Можно ли детям купаться в это время?

      Адлер в июне отличается своей переменно облачной погодой. Днем температура в среднем поднимается до +23 градусов, ночью до + 16. К концу месяца температура воздуха прогревается до 26 — 27 градусов. Температура воды в это время в Адлере составляет около +20 градусов. Полагаясь на отзывы туристов вода прохладноватая, но вполне приемлема для купания. Средние показатели комфортной температуры воды для купания детей составляют 22-24 градусов.

      Если вы планируете приехать на отдых в Адлер в начале месяца, детям лучше купаться в бассейне, так как вода в море для них может быть слишком холодной. В этом случае, мы рекомендуем проводить ваш семейный отдых в одном из отелей, на территории которого есть хороший бассейн. С детьми лучше приезжать на отдых под конец июня, вода к этому времени хорошо прогреется и дети смогут насладиться полноценным пляжным отдыхом.

      Планируем семьей побывать в Адлере в начале курортного сезона. Где остановиться на отдых еще не решили, но нас очень заинтересовал отель «Богатырь». Уж очень хорошие отзывы о нем пишут. Что вы можете рассказать об отеле? Какие там цены?

      Отель-гостиницу «Богатырь» вы найдете в городе Адлер на территории развлекательного парка. Неподалеку отеля расположен Олимпийский парк с множеством новых спортивных объектов — стадион «Фитиш», Ледовый дворец «Айсберг», Ледова арена «Шайба». Особенность отеля заключается в том, что он выполнен в стиле средневекового замка с соответствующей атмосферой, предоставляя при этом своим гостям самые современные номера.

      Средняя цена стандартного номера в отеле составляет 3000 рублей в зависимости от сезона. Двухместный семейный номер с повышенной комфортностью может обойтись вам в 4 900 рублей. А цена на номер со средневековым элитным интерьером составляет от 5 900 до 10 900 руб.

      В отеле для туристов есть бесплатный доступ к интернету. Каждый имеет возможность посетить закрытый бассейн, сауну, ресторан и бар у бассейна. По утрам вас ждет бесплатный завтрак. Для детей здесь есть специальный отдельный бассейн и детский клуб. Парковка для гостей отеля бесплатная.

      В каждом номере вас ждет мини-бар, сейф, телевизор, телефон. Забронировав номер Junior Suite, вы получаете бесплатное пользование спа-центром. Для проживающих в номерах Standart и Superior цена на пользование спа-центром составляет 300 руб для взрослого и 150 руб для ребенка (6-12 лет).

      Дата публикации: 16 сентября 2014 г.

      Читайте так же:
      Город Йокогама, расположенный неподалеку от Токио, является одним из развитых и инфраструктурных городов Японии.
      Если вы увлекаетесь археологией и поиском кладов, то для этого нужно иметь специальное оборудование, которое будет помогать вам в этом не простом занятии.
      К основным зимним европейским туристическим направлениям относятся Швейцария, Франция, Австрия и Финляндия. На этом список не заканчивается, стоит упомянуть горнолыжный отдых в Турции, Словении, Черногории и Андорре

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика