Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Горящие путевки в Египет для вас и вашего питомца

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Горящие путевки в Египет для вас и вашего питомца

      Египет отличная страна для того, чтобы там отдохнуть. Это дешево, а путевки в Египет горящие позволяют отдохнуть гораздо дешевле, чем планировалось. Но часто, у туристов есть домашние любимцы, которых не с кем оставить, поэтому приходится брать их с собой. Что же стоит сделать перед тем, как взять своего любимого питомца в путешествие.

      Если у вас возникло желание взять вашу собачку или кошку с собой, то вам стоит озаботится о том, чтобы у животного были сделаны все необходимые прививки и имелись соответствующие справки. При этом, любимца лучше прививать иностранными вакцинами, поскольку российские аналоги иногда не котируются за рубежом. При этом всегда стоит смотреть, нет ли там, куда вы отправитесь особых требований к сделанным прививкам.

      Ветеринарное свидетельство – это документ, который позволит вам путешествовать со своим животным. Его выдают в государственных клиниках при наличии у вашего домашнего питомца ветеринарного паспорта, где сделаны пометки о всех произведенных прививках. Если все нормально, то получения такого свидетельства не составит труда. Мелким животным, таким как крысы и хомячки просто придется пройти анализы на пару болезней, после чего можно смело брать их с собой.

      Свидетельство действительно три дня, поэтому делать его необходимо не ранее, чем за семьдесят два часа до планируемой поездки. В пограничном ветеринарном контрольном пункте вы получите сертификат, который позволит вам ввести животное в страну. Он должен быть составлен либо на английском языке, либо при необходимости на языке страны, куда вы едете.

      При перевозе помните, что брать животных с собой практически во всех случаях не позволят. Вашему питомцу, скорее всего, придется ехать в грузовом отсеке самолета. Исключение делается только для собак поводырей, без которых их хозяину никак передвигаться.

      Если вы сделаете все правильно, то горящие путевки Египет которые так и манят множество туристов, откроют двери перед вами и вашим животным. Сейчас можно найти отличные путевки на различных сайтах, таких как отдыхаю.ру, которые предлагают прямо онлайн забронировать места как для вас, так и для вашего любимчика. Вопреки мнениям, к горящему туру легко можно подготовится, если целенаправленно искать их на необходимый вам промежуток времени, поскольку туристических компаний много, а выгодные предложения появляются каждый день, чем и пользуются многие опытные путешественники.

      Подробнее про горящие туры и путевки в Египет по ссылке http://www.otdihayu.ru/putevki-v-egipet.html

      Дата публикации: 16 сентября 2014 г.

      Читайте так же:
      Полуостров Пелопоннес, с изрезанным побережьем, образует частицу южных Балкан и соединяется с Грецией через Коринфский перешеек.
      Популярность Корсики понятна, ведь ее природа наградила благоприятным климатом. Кроме того, с ней связаны многие исторические события. Сосновые леса, растущие на этом кусочке земли, создают уникальную атмосферу.
      Фактически наряду с США Япония является родиной новейших технологических разработок, которые затронули все области жизни жителей страны "восходящего солнца", в том числе и телевидение.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика