Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Гид по Франции, незабываемое путешествие, гарантированное получение стопроцентного удовольствия

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Гид по Франции, незабываемое путешествие, гарантированное получение стопроцентного удовольствия

      Что вы знаете о Париже? Наверняка, вы слышали о легендарной Эйфелевой башне, историческом Лувре, о прославленном Соборе Парижской Богоматери, уникальных Елисейских полях и старинных королевских замках Луары? Конечно, это говорит о вашей начитанности и эрудированности, но вряд ли вы в курсе всех шедевров замечательной и несравненной французской столицы. Разве что если вы не коренной парижанин либо не частый гость этого уникального города…

      Нет? Тогда стоит обратиться в компанию Stil Tour France, где квалифицированный и русскоговорящий гид по Франции проведет вас по самым прекрасным и историческим местам Франции и Парижа в частности. Он поведает обо всех подробностях каждого объекта, каждой конструкции и культурного места. Самые шикарные фотографии вы сможете сделать по время посещения сказочного дворца Версаль, Елисейских полей, королевских замков в долине Луары, воспользуетесь уникальной возможностью увидеть Мону Лизу в Лувре, полюбуетесь самым кружевным сооружением – Эйфелевой башней и т.д.

      Приятных впечатлений добавит вам эксклюзивный сервис от нашей компании. Встречи-проводы в аэропорту, размещение в комфортабельных отелях, возможность посетить самые лучшие рестораны и кафе, магазины известных французских дизайнеров и интересные выставки, мероприятия и праздники – и это далеко не полный перечень всех видов услуг. А по завершению путешествия мы сопроводим вас до места отправки.
      Без сомнения, поездка в самую романтичную страну – Францию –  подарит невероятное количество положительных эмоций, порадует как взрослых, так и ребятишек. Разнообразный, но магнетически манящий Париж всегда найдет массу интересных развлечений для всех, кто въедет в этот город. А туристическая компания Stil Tour France грамотно и насыщенно организует ваш досуг. Что бы вы ни запланировали, свадебное путешествие или деловую поездку, отдых в отпуске или развлечения для детей – все пройдет на высшем уровне. Мы сделаем так, что вы запомните Францию навсегда!

      За годы своей профессиональной работы мы добились исключительных успехов и заслужили бесценное доверие наших клиентов. Ответственный и профессиональный подход, выполнение всех взятых на себя обязательств, предоставление качественного и комфортного сервиса  - это залог нашей безупречной репутации и лидерских позиций на мировом ранке туристических услуг. Надежные партнерские отношения, профессиональная работа в области туристических, транспортных и консьерж-услуг —  мы способны удовлетворить запросы и пожелания даже самых взыскательных туристов.

      По материалам http://stiltour-france.ru/

      Дата публикации: 19 сентября 2014 г.

      Читайте так же:
      Лансароте - остров, который в последнее время занимается не только сельским хозяйством, за счет которого держалась вся его экономика, но и стал довольно популярен в туристическом мире.
      Кроме интересных предложений по пляжному отдыху, европейские курорты могут обеспечивать эффективное лечение и оздоровление туристов.
      В старину зима была сезоном свадеб и ярких праздников. В эту пору свободные от полевых работ крестьяне могли позволить себе отдохнуть и расслабиться

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика