Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Туры в Краков

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Туры в Краков

      Польша – страна с удивительной, но запутанной историей, потому что границы государства постоянно менялись. На настоящий момент это целостное, развивающиеся государство, которое привлекает большое количество иностранных туристов в течение года.

      По заявлению путешественников страна имеет идеальное соотношение цены и качества. Здесь может отдохнуть человек с небольшим материальным достатком и тот, кто прилично зарабатывает. Путешествие в Польшу станет находкой для любителей яркого солнца и теплого моря.

      Поклонникам активных водных видов спорта стоит отправиться на мазурские озера. Там можно насладиться изумительной природой, а еще провести время с пользой для здоровья.

      В стране предлагаются лечебные оздоровительные курорты. Поэтому многие туристы отправляются сюда, чтобы поправить здоровье. Кроме того, в Польше есть прекрасные горнолыжные курорты. В этих местах можно по-настоящему расслабиться от людской суеты и насладиться горным чистым воздухом.

      Поляки очень гостеприимные люди, которые способны сделать поездку незабываемой. Для шопоголиков предусмотрены различные магазины одежды с польским трикотажем. Вещи здесь намного дешевле, чем в Германии и Литве.

      Краков именно тот город, который обязан посетить каждый турист, побывавший в Польше. Это место сохранило множество старинных памятников культуры. Туры в Краков пользуются популярностью еще и потому, что здесь много объектов, охраняемых ЮНЕСКО, например: Королевский замок, находящийся над Вислой. Он подвергался много раз реконструкциями и планировкам, но в итоге сохранил свою непревзойденную индивидуальность. В нем соединены архитектуры европейских традиций, а также смесь романтического и готического стиля. Туристам следует посетить это необыкновенное место.

      В этом городе есть масса возможностей для выгодных покупок. Это могут быть предметы одежды, украшения или произведения искусства. В районе Kazimierz расположено несколько антикварных магазинов. Но центром шопинга является район Rynek Glowny, который имеет лучшие магазины. В центральной части рынка находится вещевой ряд Sukiennice.

      В Кракове доступные цены на еду. Здесь много ресторанчиков, где готовят национальные блюда. Но кроме польской пищи предлагают и еврейскую кухню, которую хоть раз в жизни стоит отведать. Одними из лучших считаются кафе: Dawno Temu na Kazimierzu и Nostalgia.

      Дата публикации: 26 октября 2014 г.

      Читайте так же:
      С каждым годом можно заметить обнадеживающую тенденцию, что на рынке недвижимости появляется все меньше и меньше мошенников.
      Рига – одна из самых красивых столиц стран Прибалтики, являющаяся главной достопримечательностью республики Латвия, а также кладезь различных средневековых и современных объектов, которые включены в реестр Юнеско, как всемирное наследие.
      Часто ли задумываются люди над тем, какой отдых одновременно является самым спокойным и здоровым?

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика