Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как отдохнуть в Америке и не разориться

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как отдохнуть в Америке и не разориться

      Посещение Америки – это достаточно популярное и интересное направление в туризме. Каждый год туристы приезжают в страну за новыми впечатлениями. Но как показывает практика, такие курорты стоят недешево, и его могут позволить себе далеко не все. Для того чтоб можно было посмотреть на статую Свободы, посетить звездную аллею и повидаться с голливудскими звездами нужно выложить кругленькую сумму денег. Если вы хотите приблизить свою мечту к реальности, то воспользуйтесь основными рекомендациями, как отдохнуть в США и не разориться.

      Самый первый и важный совет: попробуйте четко определиться с путешествием. Отыскать туры в Америку за 100 тысяч рублей сегодня будет сложно, а в некоторых ситуациях практически невозможно. Конечно же, во многих объявлениях можно увидеть туры за 20 тысяч рублей, но если приглядеться к ним повнимательнее, то можно понять, что в эту сумму ни перелет, ни проживание не входят. Распространенные туры с включенной экскурсионной программой и проживанием будут стоить гораздо дороже. Всем туристам рекомендуется заранее распланировать свой бюджет и определиться с отдыхом самостоятельно.

      Старайтесь искать более дешевые варианты туров. Перелет в Америку может испугать даже самых закоренелых путешественников. Постоянные длительные пересадки, перерывы между рейсами, время полета могут утомить каждого туриста. Чтоб избежать такого поворота событий, нужно обращаться в специализированные компании и заказывать горящие путевки. Такие билеты могут стоить несколько дешевле, но не будут отличаться качеством сервиса.

      Включите в путевку цены на гостиницы и сервис. Проживание в США достаточно недешевое. И как показывает практика, с данным условием туристам приходиться мириться.

      Автомобили берите в аренду. По приезду в страну не нужно рассчитывать на низкие цены в такси. Выгодным вариантом сэкономить финансы на транспорте – это взять машину в аренду. Для этого вам понадобятся соответствующие документы и несколько лет опыта. Данное удовольствие может стоить от 50 долларов за сутки.

      Не стоит выбирать в качестве перекусов, обедов и ужинов дорогие рестораны и стейк-хаусы. Здесь далеко не дешево, да и придется оставить на чай порядка 15-20% от счета. Но если вы все-таки решили заглянуть в подобное заведение стоит взять во внимание, что в США выносят достаточно большие порции, поэтому одно такое блюдо можно заказать на двоих.

      Если турист будет придерживаться основных рекомендаций, то сможет смело сэкономить на путевке в Америку.

      Дата публикации: 26 октября 2014 г.

      Читайте так же:
      Словения быстро развивается в туристической сфере и предлагает туристам всё более широкий спектр услуг. Это балканское государство богато знаменитыми памятниками архитектуры и разнообразными курортными зонами. Особенно интересны гостям Словении средневековые замки, величаво возвышающиеся на живописных холмах
      На берегу Эгейского моря в небольшом турецком городе Бодрум находиться единственный в Европе Музей Подводной Археологии
      Испанский город Севилья, старейший исторический город Европы, расположен на реке Гвадалквивир.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика