Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как надо вести себя в Израиле

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как надо вести себя в Израиле

      Перед путешествием в любую страну нужно узнать о ее традициях и законах, а главное о правилах поведения, чтобы не оказаться не только в смешном, но и даже в опасном положении по приезду туда. Если вы хотите купить тур на отдых в Израиле на сайте TUI Украина, то должны ознакомиться со сводом правил, чтобы ваше путешествие не только закончилось благополучно, но и принесло удовольствие.

      Израиль отличается свой щепетильностью в вопросах безопасности. Именно поэтому много времени уйдет на осмотр вашего багажа в аэропорту. Вездесущая охрана даже в небольших магазинах будет обязательно следить за вами, даже если вы не вызываете своим внешним видом подозрений. Если учесть, что вокзалы и аэропорты в Израиле считаются стратегически важными объектами, то понято почему в этих местах запрещается фотографировать или снимать на видео что-либо.

      Обычно у туристов проблем с местной полицией не возникает, но если все-таи вас задержали, то объяснить причину своих действий и выдвинуть вам обвинение в чем-либо сотрудники правоохранительных органов должны в течение 20 минут после задержания. В противном случае такое задержание будет считаться незаконным и вы можете даже подать в суд на работников полиции.

      Стоит помнить, что Израиль известен своими святыми местами. Именно поэтому, отправляясь на экскурсию, нужно подумать о своем внешнем виде. Для нахождения в обычных общественных местах особых требований к одежде не предъявляется. При желании отправиться в казино, стоит сразу успокоиться, потому что в этой стране подобные учреждения запрещены.

      Также при путешествии в Израиль нужно помнить, что с 2010 года в этой стране запрещается распивать алкогольные напитки в общественных местах. Если вас остановили сотрудники полиции в темное время суток с алкоголем, то они имеют право его изъять. В магазинах ночью также не продаются спиртные напитки, приобрести их можно только в питейных учреждениях, но это стоит намного дороже.

      В Израиле стоит также помнить и о своей безопасности. Если вы решились отправиться на Мертвое море, то помните, что погружаться в его воды можно не более двух раз в сутки и при этом каждое погружение не должно превышать 20 минут.

      Дата публикации: 7 ноября 2014 г.

      Читайте так же:
      Канны - это то место где можно встретить живых "звезд" мирно разгуливающих по местным магазинам или спешащих но очередной фестиваль
      WebMoney - глобальная международная система. Она предусмотрена для совершения онлайн-платежей, но основана для этого на внутреннем обороте универсальных титульных знаков, эквивалентных разным мировым валютам. Объясняется универсальность вэб моней тем, что сегодня они без проблем конвертируются в разные виды валют.
      Киев - очень старинный город. Это именно то место, которое стоит посетить, как жителям Украины, так и туристам из других стран.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика