Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обзор фильма «Путь в никуда»

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Обзор фильма «Путь в никуда»

      Все мы знаем, что маниакальная любовь никогда ничем хорошим не заканчивается. Нельзя любить, не принимая любовь другого, в этом случае чувства не приносят счастья. Данная тема поднималась много раз во всевозможных картинах. Лишний раз напоминает, что нельзя чрезмерно любить, причиняя этим боль своем предмету обожания, картина «Путь в никуда».

      Сюжет фильма «Путь в никуда» основывается на любви мужчины, которая превышает уже все рамки. Обычно любовь – созидательное чувство, но в сюжете данного фильма, она разрушающая. Главный герой Дерек действительно перегибает палку со своим вниманием к Элисон, в результате чего их барк распадается. Не то чтобы Элисон не любила своего мужа, просто она устала от неумения Дерека контролировать свои эмоции и чувства. Это и становится причиной их развода. Но в семье есть сын, и его Дерек любит не менее маниакальной любовью, чем свою жену. И вот когда Дерек и Элисон расстались, прошло лишь немного времени, которое пошло не на осознание своих ошибок, а на разработку плана по похищению сына, и ему данная затея удается.

      Можно посмотреть фильм "Путь в никуда" на сайте http://www.ivi.ru/watch/90379 и самостоятельно убедиться в том, что маниакальная любовь с неумением принимать чувства взамен тех, которые отдаешь, это действительно путь в никуда и ни к чему хорошему такая жизненная позиция не приводит. Сюжет фильма на столько динамично развивается, что создается ощущение переживания всего происходящего с главными героями. Особенно нарастает напряжение в момент, когда Дерек не справляется со своими чувствами и забирает мальчика у матери.

      Несмотря на то, что фильм вышел в 2001 году. Его можно просматривать снова и снова, потому что данная картина не является одноразовым кино, а заставляет задуматься над многим. Особенно касается это контроля над своими эмоциями, умения не только любить, но и принимать любовь от других и невозможности одного человека взять полный контроль над другим, даже если между ними есть чувства, отношения и даже семья.

      Дата публикации: 22 ноября 2014 г.

      Читайте так же:
      Китайская народная республика, которую часто называют «Поднебесной империей».
      Бруней – красивая страна с исламской культурой и традициями. Законы в стране строгие, запрещающие употребление, продажу алкогольных напитков и ночные развлечения, поэтому туристы оформляют загранпаспорт и едут сюда в основном с целью познакомиться с исламской культурой, традициями и архитектурой
      Небольшой остров Форментера, длиной 19 км, расположен в Средиземном море, неподалеку от Ибицы. Остров относится к архипелагу Балеарских островов и является одним из муниципалитетов Испании.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика