Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как сэкономить при аренде жилья на курорте

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как сэкономить при аренде жилья на курорте

      Не все отдыхающие едут на курорт заблаговременно подготовив себе жилье и договорившись с хозяевами. Многие люди приезжают в курортный город и на вокзале начинают искать доступные по стоимости и уровню удобства варианты. Естественным желанием при подборе квартиры на курорте будет желание сэкономить, ведь зачем платить больше, если можно потратить сэкономленные деньги на экскурсии, вечерние прогулки или всевозможные развлечения. Чтобы снять жилье по доступной цене и при этом не проиграть в комфорте, нужно знать в зависимости от чего формируется стоимость и как можно договориться с владельцами жилья о скидке.

      Перед тем, как снять комнату в отеле Villa Elena на сайте http://villaelenahotel.ru/suites_residences1/technical_details/, нужно знать, что стоимость будет зависеть в первую очередь от сезона. Действительно, во время наплыва отдыхающих, т.е. летом, стоимость аренды квартиры или комнаты возрастает в несколько раз. Самыми дорогими месяцами для отдыха традиционно считаются июль и август. В сентябре цены падают в несколько раз, хотя море остается таким же теплым, а погода располагает к отдыху.

      Также на формирование стоимости на аренду жилья окажет влияние конечно же его расположенность относительно пляжа. Чем ближе к морю жилье, тем дороже будет его аренда. Можно хорошо сэкономить, если выбрать жилье не на первой линии, а через несколько улиц, но чтобы было не жарко ходить к морю, нужно выбрать квартиру или дом, дорога к которым проходит через тенистые аллеи.

      При аренде жилья в приморских городах нужно знать, что наличие придомовой территории будет на 20-30% увеличивать стоимость аренды. Поэтому если вам нужно сэкономить, то выбирайте комнаты в квартирах , а посидеть можно и в общественных скверах. Если вы едите отдыхать всей семьей или большой компанией, то гораздо экономнее будет снять дом в частном секторе, чем останавливаться в гостиницах, где за каждого человека нужно будет заплатить. Заплатив арендную плату за дом в частном секторе можно прилично сэкономить на компактном размещении всех участников отдыха. Ну и конечно же на стоимость жилья будет влиять уровень его оснащения, наличие дорогостоящего ремонта, бытовой техники и мебели.

      Дата публикации: 30 ноября 2014 г.

      Читайте так же:
      Для многих людей, часто посещающих Европу, Швеция является любимой страной. За что же туристы и люди, приезжающие сюда по делам, выделяют её из других?
      Каждая компания должна иметь свой логотип, который станет ее отличительным знаком среди других организаций.
      Тем, кто совершил в своей жизни много перелетов, наверняка, знакома следующая ситуация: до самолета остается несколько часов, но на него нужно срочно успеть. Общественный транспорт – не вариант, а оставлять личный автомобиль у терминала аэропорта – слишком дорого.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика