Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Что может быть интересного в Таиланде

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Что может быть интересного в Таиланде

      Когда мы задумываемся о путешествии в Таиланд, то первым делом в воображении возникает картинка с пляжами, засыпанными белоснежным песком, пальмами и конечно же водой удивительного цвета. Но на самом деле Таиланд известен не только пляжным отдыхом, здесь есть масса занятий, которые не меньше порадуют гостей данной страны.

      Если вы относитесь к тем людям, которые больше одного дня не могут сидеть на месте и вы не хотите просто жариться на солнышке и нажиться в волнах океана, то в зависимости от того куда вы взяли Таиланд тур, будет зависеть и то, что вам там могут предложить. Некоторые курорты привлекают туристов сафари турами на слонах, другие специализируются на экскурсиях в буддийские храмы, третьи возят гостей страны в национальные парки неописуемой красоты. Чтобы правильно подобрать место отдыха, нужно знать особенности местных курортов и выбрать уже для себя наиболее близкое направление согласно представлениям о полезном и интересном отдыхе.

      Многие люди расценивают путешествие в Таиланд, как шопинг-тур. Действительно, национальный колорит рынков не только даст возможность приобрести недорогие вещи, но и поразит воображение буйством красок, огромным ассортиментом всевозможных подарков. В таких местах есть возможность купить не только вещи и продукты, но и познакомиться поближе с национальной кухней. Сразу хочется сказать, что с местными блюдами нужно быть аккуратно, если в не хотите пролежать с болями в желудке все оставшееся время отдыха. Лучше всего есть местные блюда в ресторанчиках, рассчитанных на туристов, в этом случае будет возможность выбрать еду, наиболее приспособленные для желудков европейцев.

      При путешествии в Таиланд, большой ошибкой будет не попробовать на себе, что такое всем известный тайский массаж. На самом деле тайский массаж является одной из главный составляющих тайской медицины. Приемы этого массаж нарабатывались годами, ведь его история достигает тысячи лет. Во время тайского массаж прорабатывается каждый участок тела, начиная от пальчиков на ногах, заканчивая макушкой. В это время идет воздействие как на физические, так и на энергетические центры организма. Согласно отзывам людей, которые пробовали тайский массаж, после данной процедуры не только тело принимает другое положение, но и душевное состояние переходит совершенно на другой уровень, появляется спокойствие, уравновешенность и умиротворенность.

      Дата публикации: 5 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Сказочный город Хампи потрясает своим величием каждого из его посетителей, когда человек смотри на него в первый раз, он не верит своим глазам, что такое чудо могло быть возведено в те древние времена.
      На любом портале представлен широкий ассортимент женственных и грациозных, экстравагантных и классических нарядов для девушек, которые подыскивают себе свадебное платье для торжественной церемонии бракосочетания
      Если вы вообще ни разу не были в восточных государствах, пожалуй, следует начать с их ознакомления. Эти государства уже давно стали центром всего российского и, вообще, европейского туризма.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика