Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Виды бетонных полусфер

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Виды бетонных полусфер

      Главное назначение бетонной полусферы заключается в борьбе с хаосом на автомобильных парковках. По этой причине данные изделия монтируются поблизости от магазинов, бизнес-центров, на школьных детсадовских и парковых территориях, а также во дворах. Их также устанавливают в качестве парковочных ограждений поблизости от гипермаркетов.

      За счет своей обширной гамме цветов полусферы монтируют в петербургских исторических районах, рядом с гостиницами и кафе, на центральных улицах города, что позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль каждого из зданий. Цена бетонной полусферы также не столь высока, учитывая ее полезные характеристики, связанные с предотвращением проезда и парковки автомобилей, а кроме того ограничения пешеходных территорий и газонов от транспорта.

      В качестве главных мест монтажа таких изделий принято рассматривать парковочные зоны торговых центров, офисов, поликлиник, школ, отелей и детских площадок. Они ставятся не только на асфальте, но и на грунте. Во время монтажа на асфальт могут пользоваться бетонной полусферой с арматурой из металла. С этой целью формируется специальное отверстие на покрытии с помощью перфоратора.

      Кроме того, за дополнительные средства есть возможность приклеивания либо бетонирования полусфер. С этой целью посредством специализированного бура создают перфорацию на асфальтовом покрытии, диаметр которой составляет 22 миллиметра, и выполняется установка готовых изделий на подушку из смеси цемента и песка с добавками. В такой ситуации удается практически исключить их демонтаж. Данная продукция может быть нескольких типоразмеров (первое число относится к диаметру, второе – к высоте):

      • 400мм, 200мм;

      • 420мм, 240 мм;

      • 500мм, 300 мм;

      • 700мм, 350мм.

      В качестве главных цветов для ее окрашивания принято рассматривать белый, красный, желтый и синий. При производстве используется цемент марки М-500. Кроме того, в состав таких изделий также включают намывной песок, благодаря которому удается существенно упрочнить их, а также фибролекс и химические добавки. Небольшие архитектурные формы из бетона являются оптимальными барьерами для парковки в неподходящих местах в плане соотношения цены и качества. Если же требуется, напротив, произвести разметку автопарковки поблизости от супермаркета, делового центра или какого-либо другого места, то оптимальным вариантом станет монтаж конусов.

      Дата публикации: 29 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Каждая страна славится определёнными товарами, прикупить которые не забудет каждый путешественник.
      Не за горами самая прекрасная пора года - лето. Лето - это именно тот период когда практически каждому предоставляется возможность отправиться в заслуженный отпуск. Ведь целый год Вы работали, переживали по различным рабочим вопросам, отчетам, проверкам и так далее. Наступает время и полноценного отдыха. И перед Вами стоит очень большая задача - спланировать свой отдых так, чтобы впечатлений хватило на весь следующий год.
      Довольно трудно найти в мире страну, в которой всё предусмотрено на благо туриста. Здесь знают, как и где отдыхать, чем удивлять и баловать, как шиковать и как лечить

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика