Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Испании, недорогие туры в Испанию!

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Испании, недорогие туры в Испанию!

      Если турист выбирает провести свой отпуск в Испании, то ему просто необходимо посетить Барселону. Она отличается от других городов этой страны и поражает туристов своей энергией и захватывающим вихрем развлечений. Стоит только купить тур в Испанию и оказаться в Барселоне, и любой турист попадает в город, в котором складывается ощущение, что он родной. По отзывам людей, уже побывавших в Барселоне, становится ясно, что атмосфера в этом городе захватывает и уносит, поэтому главное – не забыть, когда заканчивается отпуск, чтобы не опоздать на самолет.

      Как подметил сайт http://tourmag.com.ua/, на котором можно купить туры в любую страну света, несмотря на то, что городом любви считается Париж, Барселона ничуть ей уступает в своем священном отношении к этому возвышенному чувству. Барселону называют городом трубадуров, на который наложила свой отпечаток Франция. Поэтому ходить по закоулкам Барселоны можно особенно осторожно, чтобы не войти в состояние шока, когда застанешь влюбленную парочку, занимающуюся любовью в самых непредсказуемых местах.

      Многих туристов удивляет, что вместо привычных нам голубей, по улицам Барселоны летают попугаи. Но сам город не похож на африканские джунгли. Напротив, он очень современный и его деловой квартал ничем не отличается от деловых районов других европейских городов. Сами местные жители очень дружелюбные и весьма положительно относятся к любым туристам из нашей страны. Как известно, наши соотечественники редко когда умеют культурно отдыхать, но тут не стоит опасаться ходить по улицам даже после употребления спиртных напитков. В любом случае найдется добрый человек, который укажет дорогу в отель или лично доставит вас к входной двери.

      Также можно подобрать тур, ориентируясь на курортный отдых в этом городе. Кстати, пляжи здесь удивительно уютные и чистые. Они не закрываются на ночь и влюбленные пары могут сидеть на них хоть до рассвета, и мечтать под шум прибоя. Но чистота на них не зависит от сознательности посетителей, отмечается хорошая работа коммунальных службы, которые выполняют свои обязанности на высшем уровне. Если отправиться на пляж днем, то можно увидеть привычные для нашего глаза лотки с пивом и кукурузой. Невдалеке от пляжа стоят Макдональдсы, которые грех не посетить для сравнения с отечественным. Ну и конечно же существует масса забегаловок, где можно быстро, недорого и вкусно покушать.

      Дата публикации: 13 марта 2014 г.

      Читайте так же:
      Париж является одним из самых знаменитых и красивых городов на планете, поэтому его всегда посещает множество туристов
      Австрийский музей под открытым небом собрал в себе около сотни экспонатов, которые были свезены себя с территории всей Австрии.
      Благовещенский мужской монастырь находится недалеко от Троицкого монастыря. Постройка Благовещенского монастыря берет свое начало в 1533 году в городе Муроме на месте деревянного Благовещенского храма, в котором хранились мощи таких великих князей, как Константина, Федора и Михаила, подвергших население города Мурома в христианство

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика