Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Роскошный отдых в отелях Трускавца.

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Роскошный отдых в отелях Трускавца.

      В предгорье Восточных Карпат расположился известный практически каждому жителю СНГ город-курорт Трускавец. Живописная природа, чистейший воздух и, конечно, уникальная лечебная вода Нафтуся делают Трускавец одним из наиболее популярных мест отдыха и лечения. Ежегодно Трускавец любезно принимает более 300 тысяч гостей как из Украины, так и из стран дальнего и ближнего зарубежья. И стоит отметить, что уровень комфорта и сервиса, который Трускавец предоставляет отдыхающим растет с каждым годом и уже практически не уступает европейскому.

      Говоря об отелях Трускавца можно смело утверждать, что каждый сможет найти для себя вариант «на свой вкус и кошелек». Отели Трускавца предлагают как роскошный «пятизвездочный» отдых в таких отелях как "Миротель", "Шале Грааль", "Риксос", оснащенных бассейнами, спа-центрами и собственной лечебной базой, так и недорогое проживание в небольших «домашних» отелях. Среди последних хочется отметить уютные и комфортабельные отели "Оскар", "Афродита", "Нафтуся" и "Ре Вита". Все эти комплексы строились «с нуля» и с самого начала были ориентированы на создание максимального комфорта для своих гостей. Высочайший уровень сервиса и внимание к каждому гостю делает эти отели Трускавца не менее популярными, чем их «пятизвездочных» сородичей. Кстати, если вы хотите отдохнуть в Трускавце со своим домашним питомцем, многие отели с радостью предоставят вам такую возможность.

      Поскольку основной целью гостей курорта являются оздоровительные процедуры, большинство отелей расположены в достаточной близости с бюветами и санаториями. Однако не стоит думать, что кроме оздоровительных процедур вам будет нечем заняться. Помимо непосредственно лечения, Трускавец предлагает всем своим гостям множество развлекательных мероприятий. Можно совершить конную прогулку по живописным паркам города, посетить экскурсии в Закарпатье или просто погулять по городу, наслаждаясь чистейшим воздухом и первозданной природой. Что касается молодежи, то и ей скучать в Трускавце не придется. В городе работает множество первоклассных ресторанов, ночных клубов, боулингов и бильярдных.

      Одним словом, Трускавец — это великолепное место, где можно не просто прекрасно отдохнуть в дали от суеты современных мегаполисов, но и восстановить подорванное темпами современной жизни здоровье.

      Туристическая фирма "Захід Курорт".
      www.zahidkurort.com.ua

      Дата публикации: 22 января 2015 г.

      Читайте так же:
      Выбор детского сада – весьма непростая задача для всех современных родителей. Каждый из них хочет отдать своё любимое чадо в такой сад, где бы он всесторонне развивался и в полной мере контактировал со своими сверстниками
      С приходом жаркой поры года приходит время отпусков и первоочередного вопроса: куда отправиться путешествовать?
      Небольшой остров Форментера, длиной 19 км, расположен в Средиземном море, неподалеку от Ибицы. Остров относится к архипелагу Балеарских островов и является одним из муниципалитетов Испании.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика