Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Стоимость и преимущества аренды самолета с экипажем

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Стоимость и преимущества аренды самолета с экипажем

      Стоимость и преимущества аренды самолета с экипажем

      Деловые поездки, путешествия группой или в отдаленные пункты назначения удобнее организовывать с использованием чартерных авиарейсов. Во многих случаях аренда самолета становится практически единственным способом добраться в нужное место оперативно и без существенных неудобств.

      Преимущества аренды самолета

      • Оперативность. Отсутствие билетов или неудобные пересадки с длительным ожиданием при стыковке рейсов могут стать серьезной проблемой, если перелет обусловлен неотложными делами. Чартерный рейс можно заказать за несколько часов до вылета. Правда, срочная аренда самолета с экипажем обойдется дороже.
      • Планирование удобного маршрута. На арендованном воздушном судне можно за минимальное время совершить несколько перелетов, выбрать наиболее подходящие места для посадок с целью дозаправки, определить кратчайший путь из пункта А в пункт В.
      • Повышенная безопасность.
      • Комфорт. Перевозчики предлагают современные комфортабельные самолеты класса люкс. Здесь есть буквально все, что нужно для удобного перелета, работы и отдыха.
      • Возможность добраться в отдаленные пункты назначения, с которыми не налажено регулярное транспортное сообщение.
      • Престиж. Чтобы произвести впечатление на партнеров по бизнесу, не обязательно тратить баснословные деньги на покупку, размещение и техническое обслуживание собственного самолета. Современная бизнес авиация предлагает достаточно выгодные условия аренды воздушных судов. Это гораздо дешевле и удобнее, поскольку компания берет на себя все организационные работы.

      Как формируется стоимость аренды самолета?

      Цена перелета зависит от следующих факторов:

      • Дальность перелета и число необходимых посадок для дозаправки.
      • Тип воздушного судна.
      • Длительность стоянок.
      • Срочность организации рейса.
      • Уровень сервиса.

      Затраты на услуги авиаперевозчика рассчитываются, исходя и стоимости летного часа выбранного самолета. Кроме того, компания учитывает расходы на питание пассажиров и страховку, размещение экипажа в гостинице на время стоянок, различные сборы и оплату стоянок в аэропортах. Сюда же входит сопровождение рейса сотрудником перевозчика, в задачи которого входит оперативное решение различных вопросов, например, по смене маршрута. В зависимости от погодных условий может потребоваться антиобледенительная подготовка, и за нее тоже придется доплатить отдельно.

       

      Дата публикации: 30 января 2015 г.

      Читайте так же:
      Арабатская стрелка это удивительная по своей красоте и необычности территория, простирающаяся на 112 км и отделяющая воды Азовского моря и Сивашского залива. Здесь идеально сочетаются самые разнообразные виды отдыха, ведь богатство природы дополняется развитостью индустрии развлечений.
      Большинство туристов, выбирая место для проведения отдыха, сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья. Некоторые предпочитают селиться в пансионатах домашнего типа
      Страна, которая может предложить вам не только прекрасные пляжи, идеальную инфраструктуру и привлекательные цены.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика