Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Футболка, которая будет служить много лет

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Футболка, которая будет служить много лет

      У каждого человека, даже если он предпочитает исключительно классический стиль, можно найти в гардеробе хотя бы несколько футболок. Для некоторых людей они обязательный атрибут образа, а для кого-то - свободный, на время когда есть возможность просто расслабиться. Но как бы там ни было, футболку хоть раз покупал каждый, а вот в том, на сколько он правильно это делал, давайте попробуем разобраться ниже. Действительно, магазин футболок предлагает широчайший ассортимент товара, который может отличаться не только размерами и расцветками, но и качеством материала, а также производителем и стоимостью. К сожалению, не всегда можно по цене определить на сколько хорошая футболка вам попалась в руки, здесь нужны куда большие знания.

      Чтобы после первой стирки ваша футболка не села или не растянулась, чтобы она не поменяла цвет и не стала неприятной на ощупь, нужно достаточно требовательно отнестись к ее выбору. Первым делом стоит рассмотреть ассортимент предлагаемых футболок на сайте http://futboholic.com/category/street-workout-22055/. Это даст возможность визуально определиться с вашими желаниями. После этого стоит переходить к детальному осмотру понравившегося варианта. Для этого стоит вывернуть изделие и тщательно изучить все внутренние швы. Стоит посмотреть на то, насколько ровно они прострочены. Если строчка ровная, то можно переходить к осмотру качества оверлока. Это немаловажно для того, чтобы футболка была приятная к телу.

      Стоит также проверить качество полотна. Не стоит покупать изделие, пошитое из ткани, в которой материя грубая, рыхлая и неприятная на ощупь. Ворсистый материал также не надо принимать как возможный. Такая футболка уже в скором времени станет покрыта катышками и вам придется либо их постоянно удалять, либо же выбросить только что купленную вещь. Специалисты советуют выбирать футболку из гребенной пряжи, так она дольше будет хранить форму и не станет растягиваться или скатываться.

      Чтобы определить плотность ткани, ее нужно поднести к свету и посмотреть на сколько равномерно распределены волокна. Если они находятся плотно друг к другу, то это стоящий вариант покупки. Ну а если нет, знайте, что скоро данное изделие потеряет свою форму. Чтобы изделие на вас сидело хорошо, неплохо было бы его проверить на симметричность. Для этого стоит свернуть ее по центру вдвое, а после этого посмотреть, насколько совпадают углы низа и рукава. Симметричная горловина также будет играть большую роль в внешней привлекательности данной вещи и вас, когда вы ее наденете на себя.

      Дата публикации: 12 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Наверное нет человека, который бы не хотел побывать в Одессе. Но, к сожалению, не у всех есть финансовые возможности, которые бы позволили путешествовать, хотя опытные путешественники утверждают, что если знать некоторые секреты экономных поездок, то позволить себе путешествовать может каждый, правда при большом желании.
      Собираетесь посетить Францию – страну модниц и влюбленных? Прекрасный выбор!
      Франция…Романы Дюма и Виктора Гюго, Эйфелева башня, дворец «Короля-Солнца» - это далеко не полный перечень того, с чем немедленно ассоциируется прекрасная страна.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика