Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Банкет для любого праздника

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Банкет для любого праздника

      Банкет – это неотъемлемый этап на любом торжественном мероприятии. Его организацией следует заниматься основательно и не упускать никаких деталей, поскольку от качества его проведения зависит впечатления вас и ваших гостей от всего праздника. Обеспечив банкет на высшем уровне, вы надолго запомните свое торжество, как яркое и приятное событие.
      Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» - это отличное место неподалеку от города Киева, где вы можете по-настоящему отдохнуть и отвлечься от рутинных дней. Комплекс состоит из большого номерного фонда отеля и превосходного ресторана, включающего в себя 4 банкетных зала различной вместительности. Учитывая тип торжества, количество приглашенных и личные пожелания заказчика, вам будет предложен оптимальный зал, соответствующий всем параметрам. В теплое время года праздник можно устроить и на одной из летних террас ресторана, наслаждаясь чудесными видами и свежим воздухом.
      Заказывая банкет в «Верховине», вы можете быть уверены в том, что вам будет предоставлено безупречное обслуживание, разнообразное, согласованное с вами меню, замечательное помещение, оформленное по вашему вкусу. Профессиональные повара ресторана приготовят для вас настоящие кулинарные шедевры европейской и украинской кухонь.

      Преимущества банкета в «Верховине»

      В загородном отельно-ресторанном комплексе «Верховина» можно устроить самые разномасштабные банкеты – вечеринку по поводу дня рождения, встречи выпускников, юбилея, корпоративного праздника, а также грандиозную свадьбу, выпускной вечер и т.д.

      Аренда зала в «Верховине» - это определенные преимущества для клиента:

      • Меню, разработанное в соответствии с предпочтениями заказчика
      • Демократичная ценовая политика
      • Помощь в подборе зала
      • Обслуживание на профессионально высоком уровне
      • Каждый зал оборудован курилкой и туалетной комнатой
      • Возможность разместить гостей в номерах отеля

      Небольшое торжество, день рождения или корпоратив пройдет как нельзя лучше в синем зале ресторана https://verhovina.ua/sinij-zal-ru. Интерьер помещения оформлен в приятных бежево-синих оттенках, может быть украшен по желанию заказчика. Большая танцевальная площадка позволит от души повеселиться и устроить чудесную развлекательную программу.
      Благодаря профессиональному и доброжелательному персоналу и отличной организации, праздник в «Верховине» пройдет самым лучшим образом.

      Дата публикации: 21 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Франция…Романы Дюма и Виктора Гюго, Эйфелева башня, дворец «Короля-Солнца» - это далеко не полный перечень того, с чем немедленно ассоциируется прекрасная страна.
      По подсчетам ученых Древняя Каппадокия занимала достаточно обширное место на территории Малой Азии.
      Самым известным символом Америки, кончено же является Статуя Свободы. Она была подарена в признак долгих и дружеских отношений между США и Францией, которые положительно сказались на истории Америки, во времена американской революции

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика