Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Секреты, которые надо знать при покупке дешевых авиабилетов

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Секреты, которые надо знать при покупке дешевых авиабилетов

      Сегодня все чаще всевозможные операции приводятся через интернет. У людей просто нет времени ездить по всему городу и тратить время на ожидание в очередях. Это касается и покупки авиабилетов. Чтобы не стоять в очереди в кассу, нужно просто найти на специализированный ресурс и в установленной форме заполнить соответствующие поля. Программа самостоятельно выдаст рейтинг авиакомпаний, которые могут предоставить вам самолет в нужном направлении. Также на подобных сайтах вы сможете самостоятельно найти самые низкие цены на авиабилеты.

      Но не только при покупке на сайте можно сэкономить. Если знать несколько секретов, которые используют опытные путешественники, то можно организовать дешевый перелет из Москвы в Бангкок. Как оказывается, если бронировать билеты заранее, то можно получить приличную скидку. Но в то же самое время, некоторые авиакомпании непосредственно перед вылетом снижают цены на оставшиеся билеты, чтобы самолет не летел полупустым. Дешевле всего покупать билеты за 1-2 месяца до вылета.

      Не стоит долго думать, если вы вдруг нашли хорошее предложение, потому что даже при малейшем промедлении можно упустить шанс и предать его кому-то другому, более проворному покупателю. Бизнес-поездки всегда стоят несколько дороже, а авиакомпании расценивают их таковыми, если они проходят в будние дни. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш билет обошелся дешевле, нужно просто возвращаясь из поездки или напротив, только лететь, в воскресенье. Также есть непопулярные для перелета часы, в которые билеты стоят дешевле. Таким временем считается период с вечера воскресенья до дня понедельника.

      От того, в каком аэропорте будет происходить посадка и высадка пассажиров, будет также зависеть стоимость билетов. Если вашей целью стоит не комфортный перелет с высоким уровнем обслуживания, а покупка наиболее дешевого билета, то вам нужно обращать внимание на рейсы, приходящие во второстепенные аэропорты. Да, такого количества магазинов или сувенирных лавок или транспорта высочайшего класса, там вам никто не станет гарантировать, но за счет этого можно снизить стоимость билета.

      Чтобы вам авиакомпания не вставила дополнительный счет, нужно брать с собой как можно меньше вещей. Если вы будет летать с ручной кладью, то за перевозку багажа вам не надо будет доплачивать. Ну и конечно же внимательно проверьте все документы и информацию внесенную в билет во время бонирования. Если вы потом захотите поменять бронь, то это может потребовать дополнительный финансовых вложений.

      Дата публикации: 27 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Чтобы разнообразить и освежить одежду, можно приобрести нашивки. Они являются одним из самых распространенных видов вышивки и активно используются для создания оригинальных вещей, которые будет невозможно увидеть ни у кого другого.
      Остров Делос не имеет ни значимых природных ресурсов, ни каких-либо особых достоинств, но он он стал огромным религиозным центром, к которому стекались тысячи древних греков.
      Чтобы обеспечить быстро и недорого распространение информации среди населения, удобнее всего воспользоваться листовками. Это дешёвый, проверенный и демократичный метод для воздействия на потенциальных покупателей

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика