Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Увлекательные походы по Турции

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Увлекательные походы по Турции

      Турция – это страна, которая известна не только своим пляжным отдыхом и высоким европейским уровнем сервиса. Это еще государство, которое имеет многовековую историю с прекрасными природными достопримечательностями, которые не мешает посмотреть каждому туристу. Именно поэтому походы по турции стали очень популярными среди людей, желающих открывать для себя новые горизонты и проводить отдых с пользой для души и тела.

      Существуют разные программы походов. Они могут продолжаться сутки, а могут растянуться и на 12 и более дней, все будет зависеть от того, насколько глубоко и детально вы хотите осмотреть турецкие земли, пообщаться со своими товарищами на лоне природы и просто отдохнуть вдали от цивилизации. Одной из самых распространенных туристических программ, во время которых вы сможете увидеть множество чудес природы, считается поход от каньона Гейнюк, заканчивая Пиратской бухтой, у которой и будет ночевка прямо на побережье возле костра и под шум прибоя.

      Если говорить более подробно об этом увлекательном путешествии, то начинается оно у каньона Гейнюк. Именно там находятся десятки прекраснейших водопадов, которые поразят вас своей красотой и первобытностью. На второй день похода запланирован подъем на каньон Гармонии и после этого восхождении на гору, которой более 2000 лет – Тахталы-Даг. Оказавшись на вершине этой горы, находящейся более чем на 2365 метров над уровнем моря, вы прямо с нее сможете осмотреть 100 км побережья, начиная от Анталии, заканчивая пятью островами Бешадалар.

      После восхождений туристам предстоят спуски, например в горящую гору Химере. Потом у каждого из путешественников будет реальный шанс соприкоснуться с историей и оказаться в древнем городе, возраст которого около 1000 лет – городе Олимпс. Для отдыха путешественников будет организована ночевка прямо на побережье одного их прекраснейших пляжей Турции – Чиралы. Но и это еще не конец. В рамках данной программы предусматривается переход через перевал Адрасан, и визит на маяк, находящийся на самой южной точке побережья. Оканчивается маршрут в Пиратской бухте, где можно будет провести ночь под шум прибоя и на всю жизнь запомнить это увлекательное путешествие по землям Турции.

      Дата публикации: 17 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Во времена войны Америки с Японией было организовано строение на гавайском острове Оаху связного пути между двумя долинами Хайку и Вахиава.
      Вряд ли найдутся люди, не мечтающие посетить Кубу. А для всех желающих имеется прекрасная новость
      На Рейне, между Амстердамом и Франкфуртом, расположился 4-й по населенности город в Германии – Кёльн.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика