Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как удачно и безопасно снять квартиру в Москве с компанией CityInn

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как удачно и безопасно снять квартиру в Москве с компанией CityInn

      С каждым годом можно заметить обнадеживающую тенденцию, что на рынке недвижимости появляется все меньше и меньше мошенников. Это конечно же радует, ведь теперь можно легче найти и снять без потерь нужно жилье. Но все-таки еще желающие нажиться на людях, ищущих квартиру в аренду, еще остались. Особенно если вы хотите снять квартиру в Москве. Именно поэтому риэлторы не устают напоминать, о том на что нужно обращать особенное внимание и какое поведение арендодателя должно в первую очередь настораживать.

      Больше всего на уловки мошенников попадаются приезжие граждане, которые не имеют представления где искать нужную квартиру и сколько ее аренда будет стоить. Самой распространенной методикой обмана является плата денег наперед за услуги риэлтора. В конечном итоге. После того, как вы оплатили указанную суму, вам вручаются список квартир, среди которых большинство наименований уже сданы, а оставшиеся предложения не соответствуют выдвинутым к съемному жилью требованиям. Даже если вы попались на такую уловку, не переживайте и отправляйтесь в милицию.

      Не менее распространенной моделью мошенничества с недвижимостью является сдача квартиры одновременно нескольким жильцам. Обычно такие недобросовестные арендодатели не заключают договор и просят внести полную стоимость аренды или залог до того, как будут подписаны нужные бумаги.

      Но чтобы не разбираться с мошенниками, чтобы определить среди предложений по аренде недвижимости именно те объявления, в которых кроется опасность, нужно в первую очередь обращать внимание на цены на аренду. Для этого стоит изучить среднюю стоимость аренды, интересующего вас жилья, а после отметать все предложения, в которых цена на нужную вам квартиру слишком занижена. Это гарантировано будут предложения от мошенников. Ну и конечно же нужно сказать о том, что безопаснее всего работать с агентом риэлтерской фирмы CityInn, которая расположена по адресу: 107217, Москва, Садовая-Спасская ул., 21/1, офис 13. Только они знают все опасности и выгодность конкретного предложения. Все варианты, имеющиеся в базе данных таких контор, позволят быстро, а главное безопасно подобрать нужный вариант, на определенное время и строго отвечающий выставленным условиям.

      Дата публикации: 18 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Португалия, делящая с Испанией между собой Пиренеи, сравнительно недавно стала популярным местом туристических маршрутов. До 1976 года фашистская диктатура Салазара мало способствовала развитию туризма, да и после этого, несмотря на наличие множества достопримечательностей и такие райские уголки как остров Мадейра, традиционные для Португалии неторопливость и расслабленность в повседневной жизни брали своё.
      На самом деле, очень много компаний предлагают свои услуги по переводу английского языка, поскольку последний имеет статус международного, и легко догадаться, что и самого востребованного к переводу.
      Стоимость авиационных перелетов конечно находится в заоблачных пределах. Именно поэтому люди думают как можно сэкономить и ищут для этого всевозможные пути.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика