Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Палатка Tentipi – выбор туристов

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Палатка Tentipi – выбор туристов

      Отвечая на вопрос, какой отдых вам больше всего по душе, многие уверенно говорят: кемпинг за городом. Это не удивительно, ведь туристические походы имеют множество преимуществ. Нет привязки к отелю, зависимости от времени отправки и т.д. Все, что нужно для качественного релакса в лесу или у реки, - удобная палатка.

      Рынок туристических принадлежностей полон различными тентами и палатками. Порой покупателю сложно разобраться во всех предложениях, и он с легкостью поддается мнению консультанта отдела продаж. Занимаясь покупкой оснащения для кемпинга, необходимо учитывать несколько особенностей, чтобы приобрести то, что нужно покупателю, а не поставщику.

      Стоит отметить шведского производителя Tentipi. В его ассортименте продукция разного размера, сезонности и назначения. Почти все современные палатки изготавливаются по одному принципу. Проклеиваются швы для предупреждения протекания, используется водонепроницаемая ткань, легкие дуги для быстрой сборки. Однако для комфортного проживания этого не достаточно. Важно защититься от сырости.

      Бывалые кемпингисты советуют двойные изделия или тенты, которые сочетаются с другими внутренними изделиями. Палатки Tentipi могут использоваться отдельно или в комплексе с внутренними палатками. Двойное укрытие имеет множество преимуществ. Это надежная защита от конденсата, что, в принципе, и провоцирует сырость в ночное время. Даже если у покупателя уже есть тент с обозначением light, то есть облегченный, то его можно усовершенствовать внутренней палаткой.

      Благодаря двойному укрытию, тепло долго удерживается внутри. Помимо этого, внутренние укрытия Tentipi создают дополнительную защиту от назойливых насекомых. В продаже имеются укрытия моделей: Base, Pro, Comfort. Они сочетаются с любым внешним покрытием при совпадении соответствующих размеров.

      Выбирая одно- или двухслойную палатку, следует учесть сезон ее использования. Палатки шведского производителя выгодны тем, что могут эксплуатироваться в любое время года. Они сохраняют свои свойства даже в нелегких погодных условиях.

      Специалисты компании разработали три вида всесезонных изделий: Adventure, Classic, Event. Специальная ткань и конструкция позволяет разводить огонь внутри тента. Если используется внутренняя палатка, то изделие серии Base для разведения огня внутри не подходит.

      Дата публикации: 25 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Для идеальной свадьбы нужно потратить много времени, потому что необходимо учитывать даже небольшие нюансы, и предусматривать разные неожиданности.
      Некоторые предложения по горящим турам на отдых, порой удивляют население. В чем же дело? А, вот, например, в том, что даже в северную столицу нашего государства есть путевки.
      Канарские острова являются регионом Испании, состоят из группы островов, расположенных в Атлантическом океане у берегов Африки.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика