Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Путешествие по романтической Праге

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Путешествие по романтической Праге

      Столица Чехии - Прага по праву считается романтическим городом для влюблённых, ведь сюда ежегодно стекается большое количество влюблённых пар, многие из которых здесь проводят медовый месяц. Удивительная атмосфера и очарование этого города витает буквально в воздухе. Средневековые замки здесь соседствуют с современной архитектурой, а старинные церкви плавно переходят в парки с удивительными садами и цветами.

      По информации с источника viahotel.ru, который может предложить Вам посетить недорогой мини-отель Alexander Hotel в Санкт-Петербурге, живописный вид открывается с холмов, которые находятся на окраине города, а во время заката здесь можно встретить много гуляющих пар, которые любуются живописным закатом. При этом инфраструктура города отличается комфортным расположением, практически в любом районе города можно получить любую услугу, которая может понадобиться туристу. Шикарные отели, магазины и рестораны, кафе и рынки - всё это находится практически в центре города и на его окраинах для удобства жителей Праги и его гостей.

      Нужно отметить, что кроме всех благ цивилизации Прага также имеет свои достопримечательности и исторические памятники, которые берут свой след глубоко в средневековье. Одной из самых ярких достопримечательностей этого города считается замок Пражского града, который признан одним из самых больших замков во всей Европе. Его видно практически из любой точки города. В ансамбль Пражского града входит Старый Королевский дворец, церковь Святого Георгия, Собор Святого Вита, а также улочка Злата.

      Культурный и деловой центр Праги - Вацлавская площадь. Здесь можно посетить уникальный национальный музей, прогуляться по паркам и улочкам, а также найти комфортабельную уютную гостиницу, где туристам предлагают наиболее широкий спектр услуг. Это не говоря уже о бесчисленном количестве разных кафешек, магазинов, бутиков и баров. Каждый турист или просто гость города найдёт здесь гостеприимство местных жителей, познакомится с культурой и традициями народа, отведает национальные блюда и напитки, а также получит массу новых впечатлений от романтического города Праги.

      Дата публикации: 31 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Швейцарию называют одной из самых успешных стран Европы. Климат там отличный во всех смыслах: и для жизни, и для любого бизнеса, будь это создание интернет магазина или уже состоявшееся открытие косметического салона
      Расположившаяся вдоль самой крупной реки Европы Рейн, долина Рейн является одним из самых притягательных мест для туристов со многих стран мира.
      У каждого человека, даже если он предпочитает исключительно классический стиль, можно найти в гардеробе хотя бы несколько футболок

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика