Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Пляжный отдых в Китае

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Пляжный отдых в Китае

      Когда наш соотечественник задумывается о поездке на отдых к морю, то Китай, скорее всего, даже не рассматривается в качестве потенциального места проведения отпуска. Так уж повелось, что Поднебесная не может тягаться с Египтом, Гоа или Гавайями в популярности своих пляжей. Мало того, большинство туристов вообще не знают о том, что эта страна обладает такими уголками, где можно ощутить на себе все прелести тропического климата. Хотя остров Хайнань уже достаточно хорошо знают в мире. Пора и нашим согражданам открыть для себя остров, получивший прозвище "Восточные Гавайи" за расположение на той же широте, что и знаменитый тезка.

      На Хайнане комфортно будет туристу с разным уровнем финансовых возможностей, ведь в бухте Дадунхай легко можно найти недорогой отель, а в бухте Ялунвань требовательный турист сможет остановиться в пятизвездочном отеле. Первая бухта находится рядом с городом Санья, а вот пристанище богатых путешественников спряталось от городской пыли и шума на расстоянии в сорок минут езды на автомобиле.

      По информации с источника gloria-tour.com, который может предложить Вам посетить недорого Курорт Трускавец, для наших туристов, привыкших к турецкому и египетскому "All inclusive", следует сообщить, что здесь такого не практикуют. В большинстве отелей постояльцу согласно купленной путевке дают только завтрак, а остальное придется искать в ресторане.

      Отдых на Хайнане можно считать не только пляжным, но и лечебным, ведь здесь находятся радоновые источники, имеющие способность оказывать целебное воздействие на опорно-двигательный аппарат человека. Кроме того, радоновые ванны рекомендованы для кожи, поэтому грех было рядом с ними не соорудить spa-отель. Именно таким есть отель Hot spring, активно зазывающий к себе женщин. Здесь есть масса процедур, являющихся симбиозом древних восточных медицинских технологий и богатств местной природы. Туристок здесь ублажают ваннами, массажами, обертываниями и другими райскими процедурами, стоимость которых примерно равна двадцати долларам за час.

      На Хайнане не придется сидеть в отельном номере, ведь здесь можно выбрать экскурсию на любой вкус. Все они рассчитаны на то, что бы показать приезжему человеку природные красоты этой местности. Здесь можно пойти с детьми в зоопарк, размяться на поле для гольфа, заняться дайвингом или же испытать свою удачу в морской рыбалке.

      Рекомендуется приезжать на китайские Гавайи в период с декабря по начало сентября. Но следует предупредить, что не стоит приезжать на остров в период празднования китайского Нового года, а это конец февраля. В это время здесь отдыхает местный аналог наших "новых русских", а значит будьте готовы заплатить за номер в отеле $600 за ночь.

      Дата публикации: 10 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      В предгорье Восточных Карпат расположился известный практически каждому жителю СНГ город-курорт Трускавец.
      Гардероб любой девушки должен насчитывать некоторое количество пиджаков, которые могут быть в различном цвете и стиле. Обычно приобретаются классические, деловые пиджаки, которые носят на работу и на деловые переговоры.
      Для того, чтобы туристические агентства хорошо разбирались в определённом направлении, а также регулярно знакомились с обновлениями в отельной базе конкретного региона, туроператор проводит рекламные туры

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика