Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Подарки из Китая, чем порадовать себя и своих близких

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Подарки из Китая, чем порадовать себя и своих близких

      Каждая страна славится определёнными товарами, прикупить которые не забудет каждый путешественник. Китай не является исключением, а наоборот, страна с многовековой историей, восточной культурой очень богата всякого рода изысками.

      Прежде всего, стоит отметить китайский шёлк, слава, которого простирается ещё с древности. Будучи в Китае обязательно стоит купить себе вещь, выполненную из этого материала. Кимоно, домашняя одежда, настенные панно, выбор просто огромен. Если среди такого изобилия вам ничего не приглянулось, то всегда можно приобрести несколько метров понравившейся ткани, и уже по прибытии на Родину сотворить из него шедевр.

      Как нам подсказал сайт beleontours.ru, который может недорого предложить посетить курорты Закинфа, мужчине в подарок можно приобрести кожаные туфли, на которые нанесены иероглифы, по легендам они приносят удачу и счастье, к тому же они очень удобные и практичные.

      Ценители китайской кухни обязательно должны приобрести длиннозерный рис, а также рисовые лепёшки и лапшу. Помимо того, что они очень вкусные, они обладают полезными свойствами и являются низкокалорийными.

      Знаменитый китайский фарфор цениться во всём мире. Изделия из него стоят, конечно, не дёшево, но они просто обязаны стать предметом интерьера вашего дома. Необыкновенной красоты фарфоровые кофейные и чайные сервизы, различные вазы, украшенные росписью и камнями, станут прекрасным подарком вам и вашим близким.

      Для здоровья, в супермаркетах необходимо закупить настойку, под названием «огненная вода». Это чудодейственное средство, настоянное на травах и змеином яде, обладает потрясающими целебными свойствами, помогает излечиться от простуды, ревматизма, камней в почках, а также лёгочных заболеваний. Кроме этого, знамениты также китайские пластыри от температуры, облегчающие менструальные боли и начинающийся радикулит. Не забудьте прикупить себе пару тройку таких.

      Дата публикации: 18 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Кипр это сказочное место, и хорошо оно не только для пляжного отдыха. Здесь каждый найдет занятие по себе
      В 1515-1520г.г. архитектором Франсиско де Арруда была возведена, Башня Белен. Известная, в наши времена, как памятник Эпохе Великих Открытий португальской национальности. Она была возведена в честь напоминания славного военно-морского прошлого Португалии.
      Приезд в чужой город для каждого человека обозначает необходимость где-то поселиться. Некоторые люди предпочитают заниматься поисками отеля, гостиницы или пансионата на месте, другие – заблаговременно бронировать номер

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика