Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Ницце

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Ницце

      Ницца – административный центр района Франции Приморские Альпы. Этот город является туристическим центром курорта Лазурный берег. Он расположен на юге Франции, а именно на побережье Средиземного моря.

      Старая часть города несет в себе дух средневековья, это выражено небольшими извилистыми улицами, с располагающимися на них невысокими торговыми лавками, ресторанами и домами, крыши которых покрыты красной черепицей. Также есть улочки, предназначенные только для прогулок пешком, на них маленькие ресторанчики предлагают своим гостям пиццу с луком. Здесь же, недалеко от моря находится известный рынок, на котором можно найти изобилие цветов, а также различные фрукты и овощи.

      Как подметил сайт viptransfer.in.ua, на котором можно заказать автобус для поездок по Киеву и окрестностям, потому что аренда микроавтобуса в Киеве на этом сайте наиболее дешевая, пляжей в Ницце много, и почти все они галечные и чаще всего бесплатные. Песчаные начинаются с мыса Антиб. Но не только возможность погреться на теплом песочке привлекает сюда туристов. Здесь есть, на что посмотреть и чем полюбоваться. Одно из таких мест это Английская Набережная, она простилается вдоль берега на 6 км. По ней любят прогуливаться как местные жители, так и гости этого города, так как она усыпана многочисленными пальмами и яркими клумбами благоухающих цветов. Она плавно перетекает в следующую набережную, где расположены одни из самых лучших рыбных ресторанов, предлагающих своим посетителям вкуснейший суп буйабес.

      С помощью элеватора можно подняться на скалу Шато, где, когда то стоял замок, снесенный в начале 18 века. Теперь там высажен сад с множеством экзотических цветов. Центральная площадь с розовыми зданиями, еще ее называют площадью Массена, упирается в парк Альберта I, он является своеобразным райским уголком с великолепными цветами и возвышающимися пальмами, а также красивейшим фонтаном Тритона.

      Дата публикации: 24 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Наверное нет человека, который бы не хотел побывать в Одессе. Но, к сожалению, не у всех есть финансовые возможности, которые бы позволили путешествовать, хотя опытные путешественники утверждают, что если знать некоторые секреты экономных поездок, то позволить себе путешествовать может каждый, правда при большом желании.
      Дмитриевский собор был построен между 1194 и 1197 годами во Владимире по приказу князя Всеволода Большое Гнездо. Это настоящий шедевр, имеющий идеальные формы, украшенный лучшей русской гравировкой и резьбой
      Еще в 2006 году шоу "Каролина Опри" отметила свое 20-тилетие. изначально ориентированное шоу на 1000 зрителей шоу "Каролина Опри" завоевала всемирную известность.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика