Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Восхитительный курорт Шамони, рай для лыжников и сноубордистов

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Восхитительный курорт Шамони, рай для лыжников и сноубордистов

      У подножья одного из высочайших горных массивов в мире, под названием, Монблан, расположился шикарный горнолыжный курорт Шамони. Курорт широко известен у лыжников и сноубордистов всего мира, своим разнообразием различных видов склонов и очарованием горных пейзажей.

      По информации с источника arli-adler.com, который может предложить Вам посетить отели в Адлере, которые наполнят ваш отдых качественным сервисом. Курорт расположился на пересечении границ государств Франции, Швейцарии и Италии, на высоте 1.027м над уровнем море. 11 метровый туннель Монблан, сыграл свою роль и сделал Шамони главной остановкой меж этих европейских держав. Именно здесь располагается один из самых знаменитых спусков Альпийских гор, под названием Белая Долина, который знаменит свой протяжённостью в 20км. И конечно же здесь расположились более 150 впечатляющих своим разнообразием трасс, которые поделены на 5 участков, до каждого из которых можно добраться либо собственным либо автобусным транспортом из центра города.

      Новички в горнолыжном спорте, осваивают мастерство катания лыжах и сноуборде на трассах Луз Уш или на солнечной трассе Ле Флежер, более умелые туристы покоряют Гран Монте, ну а уже любители горного экстрима, жаждущие все новых и новых экстремальных ощущений, стремятся к экстремальному Эгиль дю Миди.

      Жизнь в Шамони не замирает и вечером и ночь, после того как горнолыжные трассы останавливают свою работу, лыжники спускаются в город, в котором можно найти огромное множество различных ресторанов, где можно опробовать восхитительные блюда, запивая их местным пивом или вином. Найти тут общения, с такими же туристами как вы, которые так стремиться к этим прекрасным горным склона Шамони.

      Дата публикации: 26 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Целыми днями каждый из нас находится в городской суете. Работа-дом-работа-дом...Постоянная беготня и абсолютная нехватка времени. В таком режиме мы забываем и об отдыхе, и о лечении своего организма.
      Многие туристы приезжают отдохнуть на море, но помимо пляжей и морского воздуха в Турции множество других интересных занятий.
      Сейшельские острова одно из самых популярных туристических направлений, Официально они относятся к африканскому континенту, на самом же деле они расположена между Азией и Африкой и омываются Индийским океаном.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика