Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Современный и развитый курорт Белек не потерял своей чистоты и первозданности

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Современный и развитый курорт Белек не потерял своей чистоты и первозданности

      Возле знаменитого курорта Анталия находится не менее известны и современный курорт Белек. Не смотря на то что курорт развивается в ногу со временем и передовыми технологиями его природа не утратила своей первозданности. Местные власти строго смотрят и контролируют экологическую ситуацию в регионе. уникальный климат создает географическое расположение. Курорт находится на берегу Средиземного моря, с тыльной стороны его прикрывают горы Тавр. В это местности обитают около ста видов птиц, который очень комфортно чувствуют себя в чистом и не загрязненном воздухе, также здесь обитают черепахи Каретта- Каретта, которые занесены в Красную книгу.

      По информации с источника kosmos.travel, который может предложить Вам недорогие гостиницы в московском районе, этот курорт является одним из немногих, который идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. удивительное умиление вызывает картина малышей, которые беспечно играют на побережье, строят замки из золотого песка и просто брызгаются горящими на солнце каплями морской воды. В это время взрослые могут беззаботно загорать на солнышке или заниматься одним из многочисленных видов водного спорта.

      После дневного отдыха на пляже есть возможность посетить древнеримский город Перге, который расположен невдалеке от курорта или сходить на летний концерт в древний амфитеатр, который был предназначен для 20 000 зрителей. Следую на запад или восток, можно также увидеть множество древностей и памятников истории.

      Этот курорт отличается качеством своих 4-х или 5-звёздочных отелей, которые предоставляют услуги наивысшего уровня. Любители элитного спорта - гольфа могут здесь отвести свою души и вдоволь поиграть с различными группами игроков, начиная от новичков, заканчивая профессионалами высокого уровня.

      Дата публикации: 28 мая 2015 г.

      Читайте так же:
      Путешествие в Канаду является мечтой многих россиян. Однако для того чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо предварительно оформить канадскую визу.
      Гоа – это один из штатов Индии, расположен на юге возле Аравийского моря. Самый популярный курорт, имеющий 40 пляжей, на которых отдыхают ежегодно миллионы туристов
      Вьетнам – это азиатская страна, унаследовавшая огромную историю и уникальную культуру, которая так непохожа на европейскую.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика