Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Майами – один из лучших курортов для беременных и не только

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Майами – один из лучших курортов для беременных и не только

      Хотите отправиться в долгожданное путешествие за границу? Тогда отличным выбором станет Майами. И даже женщины, находящиеся в ожидании малыша, могут здесь по-настоящему отдохнуть и подготовиться к важному событию. Ведь они выбирают роды в США не только из-за высокого профессионализма врачей, но и из-за возможности увидеть дивные красоты выбранного курорта. Что стоит посетить всем туристам?

      Топ-5 самых интересных мест

      1. Парк Люммус. Эта живописная аллея растянулась полосой вдоль океана. Здесь можно неспешно прогуливаться и наслаждаться легким бризом.
      2. Зоопарк Майами. В этом интересном месте можно провести весь день. Животные из разных континентов (Азии, Австралии, Африки) проживают в естественных для них условиях. Животные ограждены рвом, а чтобы полюбоваться ими поближе, можно пройти по тоннелю, защищенному толстым стеклом.
      3. Национальный парк Эверглейдс. Луга, болота, тропические заросли – настоящая первозданная природа. Прогуливаясь по этой природной достопримечательности, можно увидеть черепах, крокодилов, пум, оленей, морских коров, фламинго и других животных.
      4. Коралловый замок. Это комплекс построек причудливой формы, которые сделал латвиец Эдвард Линдскалнин. Он использовал коралловый известняк. На территории достопримечательности можно купить сувенир из кораллов.
      5. Океанариум Майами. Посетителей порадуют умные дельфины, изящные касатки, добрые морские львы и спокойные черепахи. Здесь вы увидите и опасных акул. Желающие смогут прогуляться по Рифовому аквариуму и увидеть тропических рыб.

      Если вам по душе историческое и архитектурное наследие, то стоит взглянуть на Виллу Вискайя, посетить Музей искусства и Детский музей в Майами. Ценители шоппинга будут ликовать на улице Линкольн Роуд и Оушен Драйв в квартале Арт-Деко.

      Майами – насыщенный курорт. Так что если вы хотите встретиться со своим малышом за границей и хорошенько отдохнуть, то роды в Майами – отличный выбор.

      И пусть отдых принесет массу позитива!

      Дата публикации: 7 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Решив поехать в город на Неве самостоятельно, нужно продумать ответственно каждый шаг и распланировать все заранее.
      Благодаря древнему извержению вулкана посреди Атлантического океана возник остров Фуэртевентура.
      Город Йокогама, расположенный неподалеку от Токио, является одним из развитых и инфраструктурных городов Японии.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика