Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Бывалые арендодатели советуют

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Бывалые арендодатели советуют

      У большинства начинающих арендодателей всегда возникает вопрос: можно ли отдавать свои родные апартаменты в найм без проблем. Ответ да можно, но для этого необходимо накопить хороший жизненный опыт или изучить советы бывалых арендодателей.

      Посуточная аренда жилья на сайте http://gdekvartira.su/

      Предлагая квартиры на сутки тут для начала необходимо определиться с тем, что вы имеете и рассчитываете с этого получить. Следует учитывать то, что недвижимость можно делить на классы:

      • Эконом варианты: малогабаритное жилье на окраине города

      • Бизнес квартиры: апартаменты, расположенные в новостройках и массово застраивающихся районах

      • Люкс. Название говорит само за себя. В этом жилье все на высшем уровне.

      Исходя из предложенной классификации, необходимо определить к какому классу относится ваше имущество. От этого зависит не только стоимость, но и то, кто будет проживать в квартире и какие с ними выстроятся отношения. Необходимо трезво оценивать свои реальные возможности на этапе подготовки жилья к сдаче. К примеру, недвижимость в отдаленном районе города, никогда не сможет стать бизнес классом, даже если вы поклеите дорогие презентабельные обои и установите во всех помещениях навесные потолки. Все дело в том, что бизнес и элит класса жилье должно располагаться в соответствующем районе. Получается, что вкладывать деньги нужно только в соответствующие апартаменты. Если у вас именно такие, то нужно привести в них все в полный порядок: сменить сантехническое оборудование, заменить проводку, установить пластиковые окна, выровнять стены и обновить потолки. Это не только поспособствует повышению цены, но и привлечет жильцов из других социальных категорий. Учтите, в такое жилье необходимо устанавливать соответствующую дизайнерскую мебель. Эти все затраты окупятся максимум за 6 месяцев.

      После того, как определились с видом своего жилья, необходимо установить «правильную цену». Для этого нужно изучить предложения рынка. Запомните: лучше всего сдавать жилье по завышенной цене, чем потом пытаться доказывать квартирантам, что цены уже стали гораздо выше. Если планируете сдавать недвижимость на длительный срок, то не забудьте сказать жильцам о том, что оплата будет пересматриваться как минимум один раз в год. Рекомендуется хорошенько обдумать свое объявление, и какие в него нужно внести требования к будущим постояльцам, прежде чем опубликовать его в разделе арендовать здесь. Так возникнет гораздо меньше вопросов у жильцов, они сразу смогут понять, чего вы желаете.

      Дата публикации: 11 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      На тихоокеанском побережье расположена небольшая южноамериканская страна под звучным названием – Эквадор.
      Чтобы считаться водителем достаточно просто закончить курсы в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.
      Когда на улице холодает, очень сложно удержаться от соблазна и не укатить в какую-нибудь солнечную страну.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика