Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Анжуана

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Анжуана

      Место расположения Индии - Южная Азия. Страна занимает седьмое место по площади, и второе по количеству населения. На суше территориальными соседями Индии являются Непал, Бутан, Китай, Пакистан, Бангладеш и Мьянмар. Морская гладь отделяет государство от Индонезии и Шри-ланки.

      Являясь сердцем Гоа, исторически Анжуна была притягательным местом для американских хиппи, которые стремились в Индию – средоточие духовности и просветленности. Сегодня это одно из самых желанных мест для проведения отпуска. Особенной популярностью Анжуна пользуется среди так называемой неформальной молодежи, поскольку славится ежегодными вечеринками на открытом воздухе. Вечеринки проводятся весь летний сезон до зимнего периода. Храм Шивы, Хилл-Топ, Бамбуковый лес – именно здесь проводятся известнейшие party. Местный народ с легкостью укажет дорогу туда, где проводится праздник.

      По информации с источника tizdar.ru, который может предложить Вам недорогое катание на квадроциклах, пляжный отдых также возлюблен отдыхающими. Ценители спокойного отдыха пребудут в удовлетворении. Ведь можно бесконечно пребывать в тени, потягивая прохладительные напитки, любуясь морским пейзажем. Можно расслабиться на сеансе профессионального чудо- массажа, предоставляется возможность танцевать (ведь на Гоа родилась транс-музыка), заниматься гимнастикой. Самые разнообразные сувениры, услуги и прочие вещи не позволят пройти мимо. В многочисленных кафе и ресторанах подаются оригинальные блюда, помимо этого есть шанс встретиться и познакомиться с людьми, выяснить информацию о вечеринках.

      Интересным также будет визит на Флимаркет, работающий в среду, там же есть русский ресторан «Чайковский» и ряд других своеобразных заведений. Прогулки сразу после восхода, когда воздух не нагрет до крайней степени, доставят удовольствие путешественникам. Примечательным местом Анжуны можно назвать дом Альбукирка, который являет собой образец резиденции султана.

      Дата публикации: 11 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Крыло является одним из наиболее уязвимых деталей автомобиля. Оно наиболее часто получает повреждения различного характера.
      Город Бордо располагается во Франции на берегу реки Гаронны. За историю своего существования он успел принадлежать не только французам, а также римлянам и англичанам.
      Испания – это страна, которая притягивает многочисленных туристов. Здесь можно получить максимум впечатлений от ее великолепных архитектурных памятников, прославленных музеев, дворцов и парков, отдохнуть на ее великолепных пляжах, насладиться разнообразной и качественной кухней, ее прославленными деликатесами.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика