Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Столица великой Германии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Столица великой Германии

      На севере страны расположились Гамбург, Любек и Бремен, которые процвели благодаря морской торговле. Берлин популярен среди туристов независимо от цели их приезда – будь то культурная программа, развлечения или бизнес. Лейпциг, Шверин и Веймар – города на востоке страны, которые привлекательны благодаря своему богатом архитектурному наследию. В один ряд с этими жемчужинами можно поставить и Дрезден. Он пострадал в ходе бомбардировок и авиаударов во время Второй мировой войны, но, несмотря на это, сохранил часть своих прекрасных зданий. Мюнхен – один из наиболее известных городов Германии. Свою популярность он завоевал благодаря великолепному пиву а так же достижениям в искусстве. Этот город может стать хорошим стартом для изучения сокровищ баварских просторов.

      Можно сказать однозначно, что история Берлина не назовешь светлой и это связано не только с военными действиями, которые обрели здесь свое начало, но и еще это место оказалось центром Холодной войны. Но если посмотреть на него сегодня, то это большой город с большими небоскребами, модными клубами и бутиками, сегодня можно с уверенностью сказать, что Берлин вновь получил статус продвинутой столицы континента.

      По информации с источника alinda.com.ua, который может предложить Вам недорогой отдых в грузии цены на который будут по карману каждому, жители этого города до сих пор помнят свою историю и поэтому поводу можно найти огромное множество музеев и жители сплотившись пытаются забыть свое прошлое. уверенно идут вперед.

      На сегодняшний день он считается столицей Германии, хотя когда то город был практически разрушен бомбами во времена мировой войны, улицы были полностью завалены грудами камней, а место парков можно было увидеть болота. Но жители смогли это все пережить, хоть и город был полностью разделен стеной.

      Но сегодня можно увидеть, что все в этом городе снова живет и вместо болот уже стоят прекрасные парки. Если пройти по центральным улицам и присмотреться, то можно увидеть следы тех страшных времен для их народа.

      Еще до войны часть Берлина известная больше как восточная была самым сердцем культуры и политики Германии, где находилось все самое лучшее, что относилось к этой области. После падения известной Берлинской стены, город начал объединяться, но эти две части города все равно отличались друг от друга, это больше украшает город, с таким редким сочетанием различий, как самих жителей, так и построек находящихся на этих частях.

      Дата публикации: 3 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Между крупнейшей рекой Волгой и Костромой расположилась «крепость» с дубовыми стенами – Ипатьевский монастырь. Лишь в XVI веке его огородили стенами из камня, как и многие монастырские здания.
      С понятием расширительных баков для водоснабжения знакомы далеко не все, и это вполне понятно, ведь продукция является весьма специфичной и применяется, в основном, для создания автономных систем отопления в частных домах
      Если туристы желают разнообразия от отдыха, а также знакомства с историческими местами, они отправляются в Грецию, где не только замечательный морской отдых, но и богатая экскурсионная программа.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика