Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Незабываемый отдых в столице Баварии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Незабываемый отдых в столице Баварии

      Своих гостей страна впечатляет не только богатейшей культурой, но и промышленной мощностью. Такие гиганты как BMW, Volkswagen, Mercedes известны по всему миру, и кому не было бы интересно побывать на их родине? Местные традиции, такие как пивные фестивали и фермерские ярмарки так же будут приятным сюрпризом для гостей. Уникальное сочетание промышленной мощи, богатого культурного наследия и приятных народных традиций никого не оставит равнодушным.

      Мюнхен - столица Баварии, считается 3м по величине и 2м по посещаемости туристами, которые планируют отдых с детьми в Германии. В городе проживает почти 1,5 миллиона жителей и основным их языком является, немецкий.

      Его считают самым крупным финансовым, культурным и промышленным центром, а если сравнивать, то область средств общественной связи и рекламы, он считается лучшим, но правда после Нью-Йорка. Этот город ценится своим уютом и гостеприимными жителями. В этом городе проживает 25% людей с иностранным происхождением. У данного города очень богатая культура, прекрасные парки и красивейшие строения в готическом стиле, всем этим он привлекает к себе так много гостей из других стран.

      Так же приезжие смогут насладиться прекрасной ночной жизнью этого города и, конечно же, насладиться вкуснейшим напитком в пивных залах. Этот город богат достопримечательностями, огромное количество памятников культуры, самых знаменитых музеев и картинных галерей. Город простирается у самых склонов Альп, поэтому это удивительное место посещает большое количество спортсменов зимних видов спорта. Но всегда остается самым важным событием, что больше всего притягивает туристов это пивной фестиваль, было даже подсчитано, что в среднем за празднование выпивается около 5 миллионов литров пива, можно с уверенностью сказать, что пиво льется рекой.

      Помимо всего, что вам дарить этот замечательный город, он еще дает вам прекрасную возможность увидеть всю Европу, так как он находиться вблизи Австрии, Италии, Швейцарии.

      Дата публикации: 3 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Каждая страна славится определёнными товарами, прикупить которые не забудет каждый путешественник.
      Сегодня все чаще всевозможные операции приводятся через интернет. У людей просто нет времени ездить по всему городу и тратить время на ожидание в очередях.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика