Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Крыму - чем привлекателен Крым в мае

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Крыму - чем привлекателен Крым в мае

      Крым всегда великолепен, но в мае месяце этот кусочек черноморского побережья становится просто райским уголком. Если решить провести Майские праздники в Крыму 2014, то можно для себя открыть много неизведанного, красочного, веселого, а главное - получить невероятный запас жизненной энергии и здоровья на весь последующий год.

      Большинство крымских баз отдыха начинают свой сезон с конца апреля. Благо погода в этих краях позволяет приехать и насладиться прекрасной архитектурой, невероятными историями, целительным воздухом и цветущей растительностью. Поэтому если вы хотите провести замечательно майские праздники, то дорога ваша должна лежать именно в Крым.

      Весна сама по себе является временем, когда все расцветает, а человек готов впитывать новую информацию, открываться чему-то неизведанному. Поэтому земли Крыма позволят вам приобрести хорошее настроение, а солнечные весенние дни разбудят уставший и заснувший зимой организм любого живого существа.

      Еще одно преимущества отдыха в мае месяце в Крыму, это еще не успевшие возрасти цены на отдых и проживание. Пансионаты Крыма могут позволить себе установить приятные цены на комфортабельные номера гостиниц, которые находятся прямо на побережье моря, а также при желании, в стоимость проживания может входить питание или некоторые экскурсии. При желании увидеть цветущий Крым и все его знаменитые городки, для вас будет организована увлекательная экскурсия, во время которой вы сможете пройтись по дворцам, пещерам, горам и даже зоопарку. В мае месяце экскурсии так не выматывают как в жаркую пору года, поэтому путешествовать и познавать что-то новое будет еще приятнее и интереснее.

      В мае месяце воздух в Крыму особенный, он пропитан как всегда запахом крымской сосны, но в это время года к нему добавляется аромат цветущих деревьев, поэтому сойдя с трапа самолета в Симферополе или приехав на железнодорожный вокзал и выйдя из поезда, сразу начинаешь дышать полной грудью. Кстати, именно в это время врачи советуют посещать Крым людям с различными заболеваниями дыхательных путей.

      Дата публикации: 12 апреля 2014 г.

      Читайте так же:
      В далекие древние времена среди минеральных источников и великолепных водопадов был возведен город Хиераполис, основной достопримечательностью которого стала не только великолепная окружающая местность, но и театр
      Лансароте - остров, который в последнее время занимается не только сельским хозяйством, за счет которого держалась вся его экономика, но и стал довольно популярен в туристическом мире.
      В настоящее время все большую популярность набирает такое направление, как выходной туризм. Такое направление представляет собой выезд на выходные в близлежащие зарубежные страны.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика