Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Путёвка в ОАЭ – отдых на любой вкус!

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Путёвка в ОАЭ – отдых на любой вкус!

      Посетив Объединённые Арабские Эмираты, вы окунётесь в настоящую восточную сказку, с разнообразием туристических программ, отличным шопингом, белоснежными пляжами и бьющей ключом клубной жизнью! Здесь есть все предпосылки отличного отдыха: развитая гостиничная инфраструктура, русскоязычный персонал, огромные торговые центры и спортивные комплексы. А разнообразие эмиратов позволяет каждому туристу выбрать оптимальный вариант проведения отпуска.

      Тихий семейный отдых с детьми

      Если вы не любите горячительные напитки и предпочитаете проводить время со своими близкими, отправляйтесь в один из самых древних эмиратов – Шарджа, известный среди туристов под названием «анти-Дубаи». На его территории действует «сухой закон». А разнообразие парков развлечений, аттракционов, спортивных комплексов, центров активного отдыха и бутиков позволяет туристам проводить время весело и с пользой для здоровья. Главная достопримечательность этого эмирата – фонтан, бьющий прямо из залива. Он признан третьим по величине в мире.

      Отдых для любителей старины

      Выбирая путевки в оаэ, обратите своё внимание на Рас эль-Хайма. Здесь расположены самые живописные мечети, форты и сторожевые башни. А прямо посреди пустыни, словно сказочный город, раскинулся отель, территория которого поражает своей роскошью.

      Туристы, желающие не только отдохнуть, но и оздоровиться, могут выбрать отели, выстроенные у самого подножия гор Хаджар. Здесь расположены природные горячие источники.

      Оптимальный тур для любителей природы

      Эмираты Эль-Фуджайры и Аджман подарят вам блаженную тишину и возможность наслаждаться прекрасными пейзажами. Выбрав первый вариант, любой турист сможет отдохнуть на песчаных пляжах и у минеральных источников, заняться подводным плаваньем или же изучить старинные замки, мечети, гробницы и т. д.

      Аджман – провинциальный городок, он предложит своим гостям огромное разнообразие отелей, отличающихся доступными ценами. Вы сможете прогуляться по старинной судоверфи, отдохнуть на тихих пляжах или в кафе.

      Дубаи и Абу-Даби – выбор шопоголиков и «золотой молодёжи»!

      Для поклонников ночной клубной жизни идеальным выбором станет приобретение путёвки в любой из указанных эмиратов. В Дубаи расположено множество аутентичных рынков, роскошные пляжи, клубы, школы дайвинга, парапланеризма и виндсерфинга. А город-сад под названием Абу-Даби обеспечит вам незабываемый отдых класса-люкс с возможностью беспошлинного шопинга!

      Дата публикации: 17 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Если вы новичок в электронном курении, то наверняка вам нужна помощь чтобы разобраться в огромном количестве самых современных электронных сигарет джойтек, I Like, Denshi Tabaco и других известных брендов.
      Грамотный выбор отеля, это очень важный элемент при составлении экскурсионного маршрута или планировании отдыха.
      Решив поехать в город на Неве самостоятельно, нужно продумать ответственно каждый шаг и распланировать все заранее.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика