Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Греция и ее подарки

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Греция и ее подарки

      Человек, который улетает на отдых за границу, непременно получает список сувениров и подарков, которые он должен привезти своим родным и близким. Но попадая в Грецию разбегаются глаза от огромного выбора сувениров, которые так и просятся в вашу коллекцию заграничных сувениров. Но надо выбрать то, что является уникальным только для той страны, которую вы посещаете. Для сувениров, привезенных с Греции, можно считать отличным выбором оливковое масло, именно здесь он производится в лучших традициях и с использованием отличных технологий.

      Многие отдыхающие, приобретая горящие туры, привозят с Греции "Метакса" - отличный коньяк, который отличается своим ароматом. Еще одним национальным напитком можно назвать "Узо", но это напиток на любителя. По вкусу он напоминает травяную настойку. Также можно захватить при выезде с этой страны несколько бутылок хорошего греческого вина. Оно порадует не только вас, но и людей, которым посчастливится его испробовать.

      Сладости также здесь на высоком уровне, их можно приобрести в пекарнях местных монастырей тем самым принеся доход в развитие религиозных заведений, а себе - вкуснейшие выпечки, печенье, конфеты и сладкие сувениры.

      Мочалки из водорослей производятся только тут, для них используют водоросли специального вида, и обрабатывает определенным образом. так получается хорошая гиппоаллергенная мочалка, которой могут пользоваться как взрослые так и дети.

      Можно захватить настоящий сыр фета, только здесь он производится надлежащим образом и только истинный греческий сыр фета, может передать весь набор вкусов и аромата.

      Керамические изделия пестрят на полков многочисленных сувенирных лавок, приобретая вазочку или чашку, в получаете постоянные воспоминания о незабываемой поздке в Грецию.

      Дата публикации: 8 августа 2015 г.

      Читайте так же:
      Туристы съезжаются в Индию со всего мира, чтобы увидеть ее уникальность и неповторимую культуру, которая за века не потеряла своей первобытности, а наоборот укрепила позиции, и теперь Это индивидуальность, которая строго чтит свои принципы и традиции.
      Столица Чехии - Прага по праву считается романтическим городом для влюблённых, ведь сюда ежегодно стекается большое количество влюблённых пар, многие из которых здесь проводят медовый месяц.
      Одним из самых обожаемых мест посещения туристов считается замок Мацумото. расположенный в городе Мацумото, префектуре Нагано,замок привлекает много тысяч туристов каждый год. некоторые его еще называют Замком Ворона, из-за того, что крыша этого здания. напоминает птицу с распростертыми крыльями.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика